FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Коротко о странах

Коротко о странах

70223
17
Познавательно
×
×
Метки: страны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
426
Mike D 8 лет назад
Опять очередной патриопост?
В США все жирные-ужас! В России много лесов-круть!...

Может от того что В США есть чего покушать там имеют лишний вес..а в России ценят дерево и им и питаются...и рубль деревянный.
Странные факты приведены..а где страны с самым хорошим уровнем жизни? А где самые безопасные страны? И на каком месте там Россия?
А где страны с самым загрязненным воздухом вы мире? А где страны с самой лучшей медициной в мире? ...Зато я вам скажу какая страна с самой мощной(По мнению опять таки этой же страны) армией-догадались?Россия!
Гордимся!...жрем леса, жалеем бедных толстых американцев и гордимся!...Тьфу!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
426
Mike D tartsev 8 лет назад
Да я сам позже увидел что про науру, но до этого поста уже столько было про жирных американцев, что уже достало это... теперь про тюрьмы пошла тема... потом еще чтот найдут... а у нас все хорошо -больницы не закрывают, школы в отличном состоянии и зарплаты прям в евро платят....А все со скуки выращивают лес....и спасают тигров еще наверно...
282
Manul Mike D 8 лет назад
Я тебя раскусил, ты жирный американец. Абыдно дАА)))
426
Mike D Manul 8 лет назад
Блин чесс слово все к этому идет) но пока держусь)
Хотел швейцарцем заделаться...но судя по тому сколько в Европу понаехало..Пока подожду)
282
Manul Mike D 8 лет назад
Ах тыж, все то вас не устраивает, так и помрешь не удовлетворенный на чужбине (через 100 лет конешь).
426
Mike D Manul 8 лет назад
Через 100 -согласен)..только удовлетворенный)
−2
DL 8 лет назад
80% россии - это вечная мерзлота
Комментарий удален
−113
−129
Татьяна 8 лет назад
В Нигерия средняя продолжительность жизни 53-55 лет. Конечно там молодое население. Еще и смертность большая, поэтому детей много.
−129
Татьяна SanSapSan 8 лет назад
Ага. Невнимательно прочитала. Спасибо, что указали. Значит в Нигере получше там средняя продолжительность жизни 59лет.
−129
Татьяна SanSapSan 8 лет назад
Жаль
Показать все 7 ответов
424
Дядя Фёдор acari 8 лет назад
Мы- это кто? Первые так-то Штаты...
Показать все 9 ответов
−2
DL ПчёЛа 8 лет назад
Я знаю, то что в России только официально зарегистрировано, порядка 3 миллионов наркозависимых. К слову, население России 143 милл.чел. а население Китая 1,3 миллиарда. Так что в процентном соотношении они просто дети. 26% от всего героина в мире потребляет Россиия.

По алкоголизму. России безоговорочно занимает 1ё место в мире. Большая часть алкогольного рынка у нас в тени. И не поддаётся подсчёту, некоторые учёные мужи говорят о 70%. +стекломой, боярышник и прочая гадость, для людей без денег.

За последние 15 лет число алкоголиков увеличилось на 300%. Также. широкое распространение получил женский и детский алкоголизм. Всё это прямая дорога к вырождению и гибели нации.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 7 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Макс 8 лет назад
Не совсем верный вывод. Ты забыл посмотреть процент прекращенных уголовных дел к общему числу возбужденных. Если ты не виновен, а против тебя возбудили уголовное дело, то гораздо выше вероятность, что дело прекратят на стадии предварительного следствия нежели оно попадет в суд, который вынесет оправдательный приговор.
В США система другая. Там виновность лица устанавливается в ходе судебного следствия. Поэтому там наши прекращения уголовных дел за отсутствием состава преступления и тому подобным причинам статистически выливаются в оправдательные приговоры судов.
317
Fudzi170 Митрий 8 лет назад
Наверное, ты читал Le Figaro
Показать ещё 84 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?