FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Кадр на пять с плюсом: учитель жжёт, сам не зная того

Кадр на пять с плюсом: учитель жжёт, сам не зная того

119673
31
Мы привыкли, что учитель - это образец морали и блюститель нравственности. Он всегда строг, сдержан и суров. Но это скорее стереотип. Учителя - тоже люди и иногда отмачивают такие фишки, что со стула упасть можно. Хорошо, что в этот момент рядом оказываются ученики с фотоаппаратом, иначе мы бы не увидели таких приколов.
×

Источник:

Метки: Приколы   уроки   учитель жжёт   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
175
ХвостПингвина 7 лет назад
Интересное наблюдение. Самые сисястые учителя в школах - химички :)
Вспомните школьные годы чудесные...
198
KakhaKheviashvili 8 лет назад
Никогда не понимал, почему римляне цепляли ножны на правый бок. Даже для короткого гладиусп. Ну разве не удобнее выхватить меч правой рукой с левого бедра? Да ещё и учитывая то, что в случае потери пилума меч надо было достать очень быстро.
181
еа KakhaKheviashvili 8 лет назад
правой рукой слева? как раз неудобно. удобно было бы доставать, если б ножны на пузе висели, но тогда они мешали бы ходить...
408
Красотень 8 лет назад
I'm sexy and now it;)
3
Olga Moja Красотень 8 лет назад
правильно пишется "know it"
408
Красотень Olga Moja 8 лет назад
ах ты ж! только сейчас заметила ошибку
47
Maxiss 8 лет назад
Подписи с одноклассников брал?
120
Рабо Карабекян Алексей 8 лет назад
[мат]! Это я! И я ни разу не учитель химии. И вообще эта фотка никакого отношения к школе не имеет. И не в России сделана :-)
152
Вадим Андрушко Рабо Карабекян 8 лет назад
Расскажи подробнее!

Как говорится - сказал "А", продолжай, не будь "Б".
−212
Aron Temin IV@NOFF 8 лет назад
IVANOFF- oно Иванов и есть.
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−156
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−303
ннн Влад Брежнев 8 лет назад
Че за рили? Ты свою жену узнал на снимке?
198
KakhaKheviashvili Natalia 8 лет назад
Ох сколько у меня было споров с историчкой... наверное из-за этих дискуссий я и пошёл на археологию.
Показать ещё 68 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?