FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
 Дети войны. Скандальные иллюстрации о светлом будущем, которого никогда не будет (15 фото)

Дети войны. Скандальные иллюстрации о светлом будущем, которого никогда не будет (15 фото)

69921
15
6
Иллюстрации Гюндуза демонстрируют альтернативную реальность – светлое будущее без войны и насилия, которое, увы, этим детям не суждено увидеть. Автор пытается подтолкнуть зрителя к размышлению о том, что в страданиях миллионов людей повинны в первую очередь те, кто отдает приказы и затевает эти жуткие «игры».
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: дети   иллюстрации   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
409  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−22
Прынцесса 8 лет назад
слезы, слезы(
90
Виктор Телегин 8 лет назад
США пытались во Вьетнам принести "демократию" с помощью напалма.
−3
Енг 8 лет назад
Очень ретроскептично...
160
самец колорада MACTEP KJluHKA 8 лет назад
Для этого они должны напиваться своей собственной кровью.
218
Shulik Виктор 8 лет назад
Этот снимок сделал американский морпех Джо О'Доннелл вскоре после бомбардировки Нагасаки. Мальчик принес на спине в крематорий тело своего мертвого младшего брата. Он прошел неблизкий путь босиком, чтобы гарантировать ему достойные похороны. Когда тело его брата сжигали, он не проронил ни слезинки, а лишь до крови закусил губу…

=(
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
я так понимаю, что снова Пендосия спасает весь мир??? а главные герои по-прежнему микки-маус и супермен???
Показать все 9 ответов
−246
Esther Terry Kadyrova Максим 8 лет назад
да канеш можно))) я ж просто завидую этой старой калоше, он енплохо устроен)
491
Iegudil Максим 8 лет назад
А если каждого Россиянина привести к богу, то страна будет похожа на Россию Суворовских времен.
(Для тех кто историю хотя бы читал)
−246
Esther Terry Kadyrova Максим 8 лет назад
но судя по всему не все ещё догадались)) или веруют из последних сил)) чего-то там хотят после смерти... в общем-то, их можно понять.
0
Ты думаешь, что публикуешь? Низко...
198
Виктор 8 лет назад
Кому ещё нужна американская демократия? Вперёд за печеньками.
Показать ещё 75 комментариев (из 361)
Показать ещё

На что жалуетесь?