FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
 Дети войны. Скандальные иллюстрации о светлом будущем, которого никогда не будет (15 фото)

Дети войны. Скандальные иллюстрации о светлом будущем, которого никогда не будет (15 фото)

69921
15
6
Иллюстрации Гюндуза демонстрируют альтернативную реальность – светлое будущее без войны и насилия, которое, увы, этим детям не суждено увидеть. Автор пытается подтолкнуть зрителя к размышлению о том, что в страданиях миллионов людей повинны в первую очередь те, кто отдает приказы и затевает эти жуткие «игры».
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: дети   иллюстрации   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
409  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−22
Прынцесса 8 лет назад
слезы, слезы(
90
Виктор Телегин 8 лет назад
США пытались во Вьетнам принести "демократию" с помощью напалма.
−3
Енг 8 лет назад
Очень ретроскептично...
160
самец колорада MACTEP KJluHKA 8 лет назад
Для этого они должны напиваться своей собственной кровью.
218
Shulik Виктор 8 лет назад
Этот снимок сделал американский морпех Джо О'Доннелл вскоре после бомбардировки Нагасаки. Мальчик принес на спине в крематорий тело своего мертвого младшего брата. Он прошел неблизкий путь босиком, чтобы гарантировать ему достойные похороны. Когда тело его брата сжигали, он не проронил ни слезинки, а лишь до крови закусил губу…

=(
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
я так понимаю, что снова Пендосия спасает весь мир??? а главные герои по-прежнему микки-маус и супермен???
Показать все 9 ответов
−246
Esther Terry Kadyrova Максим 8 лет назад
да канеш можно))) я ж просто завидую этой старой калоше, он енплохо устроен)
491
Iegudil Максим 8 лет назад
А если каждого Россиянина привести к богу, то страна будет похожа на Россию Суворовских времен.
(Для тех кто историю хотя бы читал)
−246
Esther Terry Kadyrova Максим 8 лет назад
но судя по всему не все ещё догадались)) или веруют из последних сил)) чего-то там хотят после смерти... в общем-то, их можно понять.
0
Ты думаешь, что публикуешь? Низко...
198
Виктор 8 лет назад
Кому ещё нужна американская демократия? Вперёд за печеньками.
Показать ещё 75 комментариев (из 361)
Показать ещё

На что жалуетесь?