FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Всё, что вы хотели знать о блюдах из мультфильмов Хаяо Миядзаки, но боялись попробовать

Всё, что вы хотели знать о блюдах из мультфильмов Хаяо Миядзаки, но боялись попробовать

48349
30
Включить все анимашки
Теперь вы сможете приготовить всю ту аппетитную еду, которую когда-то видели в мультфильмах Миядзаки! Осторожно: просмотр поста может вызвать слёзы счастья.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Еда   Миядзаки   рецепты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
82
Бендер 7 лет назад
Отлично,рецепты.Теперь дело за малым,всего-то перевести их с английского
103
Альбина 8 лет назад
С учетом того, что лапшу быстрого приготовления придумали в послевоенной Японии, а часть акций компании-производителя Роллтона в руках японцев, можно сказать, что рамен=роллтон)))
Спасибо за пост! У Миядзаки действительно атмосферно все, до штриха
202
MarinKa 8 лет назад
классные мультфильмы,еду надо попробовать.
Комментарий удален
256
45
Тонк Игорь 6 лет назад
я дочке тоже так начал осьминожки с сосисок делать :)
2
Max Isakov 8 лет назад
Отлично. Но чож такой кривой перевод с английского?
Комментарий удален
256
469
Воробьев Денис 8 лет назад
Друзья! Согласитесь со мной, что Миядзаки хороший мультипликатор и все его мультфильмы основаны на любви!... на любви к ближнему! И пусть вы меня все заминусуете, но я не откажусь от своего мнения! Ибо любовь основа всего во взаимоотношениях людей! И по больше бы таких творцов!
34
AstenGrok Воробьев Денис 8 лет назад
Как я с вами согласен)
469
Воробьев Денис Юлия 8 лет назад
Согласен с Вами, в его мультфильмах и такое может быть затрагивается, но последнее его творение "Ветер крепчает"- разве не о любви конструктора самолета "Зеро" к своей жене?
Комментарий удален
−62
Показать ещё 36 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?