FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Развод от ВТБ 24

Развод от ВТБ 24

52853
4
Пишу данный пост, может кому-то поможет. Очередная законная схема развода, но уже от солидного банка.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
458  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Владимир 6 лет назад
БАНК ВТБ 24 - это развод.
При покупке авто пришлось взять кредит. Из всех возможных банков выбрал ВТБ как самый крупный и известный.

Сразу из минусов то, что % ставка получилась самой высокой. Но я хотел погасить кредит месяца за 3, поэтому для меня 1-5% роли не играли.

Так вот, красивые улыбчивые менеджеры, с большим вниманием и интересом оформляли мне кредит (Это был первый и единственный раз когда пахло сервисом и обслуживанием).

При оформлении сумма кредита значительно выросла. Оказалось, что авто кредит идет только в комплекте со страховкой кредита (Это потом они вам скажут что это добровольное). И без него никак.

Улыбчивые менеджеры, мне сказали что я смогу вернуть большую сумму этого вложения после досрочного погашения (Чем не повод согласиться).

В общем все оформлено, карта выдана, долг висит.

На вопрос о том как можно погасить досрочно, мне сказали что надо звонить по телефону, оформить заявку, и на следующий день спишется нужная сумма с карты (Ну если она есть).

И тут все началось.

Первый платеж. За день до него.

Звоню по телефону, говорю что хочу досрочное погашение на 200000р. Мне любезно говорят что это можно сделать только в офисах.

Мчусь в ближайший офис, где просидел 2 часа в очереди, 3 раза подходил к ресепшену говорил что мне заявку на досрочное погашение оформить, на что мне сказали ждать.

Не дождался ушел.

На следующий день уже в другом офисе, также после ожидания 2-х часов, наконец-то настала моя очередь, и что я слышу!!!! Оформить данную заявку можно только по телефону или в онлайн банке. (Появилась еще одна надежда).

Звонок по телефону, там меня конечно-же посылают в офис, я им говорю что в офисе посылают к вам. Звучит что-то в роде фырканья "незнаю" и говорят мне что можно через онлайн банк.

Итак примерно 5 часов за 2 дня ушли в пустую. А я то всего-лишь хотел дать банку денег. Раз в 20 побольше чем надо.

Неужели так сложно взять деньги у человека?

Итак. 3-ий день поиска в интернете как подключить этот гребаный банк. 

После пары часов поиска, опять позвонил по номеру телефона (Думал щас меня пошлют снова в офис) и так оно и произошло, но не совсем. Оказывается в любом банкомате можно оформить.

Через пару дней у меня появилась возможность все это сделать, и я успешно выполнил первый досрочный платеж. 

Забыл сказать. Что после каждого платежа они обещают выслать отчет о платеже.

ПОЛНАЯ ЧУШЬ, Сидишь и как чудак параноишь, списались деньги или нет.

Дальше пару месяцев все было хорошо. Также платил большей суммой.

И вот дошел черед до последнего досрочного платежа (Думал перед отъездом в отпуск разобраться с долгами).

И опять 25. 

В личном кабинете при оформлении платежа, четко была прописанна сумма (ну уже не помню какая)

Я оформил заявку на полное погашение, мне опять выдали сумму. Все ок. Поехал положил денег с запасом в 50р.

Прошло 3 дня, и мне приходит смс о статусе платежа (ПЕРВАЯ!!! ПЕРВАЯ СМС ЗА ВСЕ ВРЕМЯ).

В смс было написано что заявка на досрочное погашение не выполнена.

Я в отпуске, не близко к дому и банкоматам тем более.

Начинаю названивать нашему чудо банку.

Оказывается, в день платежа мне были начисленны проценты, и денег не хватило, поэтому ничего не списалось.

У меня о5 параноя, что все 3 года они будут мне отклонять таким образом последний платеж.

но все обошлось. 

Как вернулся, внес средства за %, о5 с запасом, и кредит был выплачен.

Ура, нет долгам.

Пора бы вернуть денюжки за страховку.

И тут наше приключение продолжается.

Оказывается это можно сделать только в центральном отделении, только в рабочее время, и только в будние дни. 

21-ый век блин. Отпуск прошел, отгулы брать увольнением грозит, Да и зная чудесный ВТБ я подозреваю что 1-им, 2-мя отгулами не обойдешься.

Ладно, вырвался поехал. 

Ехать очень долго на авто с любой точки города. потому что центр. Парковки платные 200р. Вполне хорошее начало.

Подойдя на ресепшен, и сказав свои пожелания, я был послан по направлению указательного пальца миловидной девочки, которая даже не поздоровалась, а продолжала общаться со своим коллегой.

Я не гордый, пошел.

Сказал менеджерам что мне надо. Полуил в ответ любимое мое "Ждите" и стал ждать.

Через пол часа пришла девушка менеджер с вопросом "что у вас"

-"Я выплатил кредит, и хотел бы вернуть не использованные средства по сраховке кредита"

Попросили мой договор. 3 раза пролистала его, дала бланк и образец заявления, и оставила заполнять. (в последствии было удивительно что 3  раза просмотрев договор она ничего не сказала и не спросила)

Заполнил, подождал 30 минут пока она вернется (уже привык). Пошли сдавать документы.

Мне дали скан моего заявления, и отобрали оригиналы договора.

Сдав все, сказали расмотрение 10 дней, и разошлись. Ни здрасьте, ни досвиданья в ВТБ не существует. Что говорить про главный офис.

Через 2 недели я начал названивать. Чудо сервис. "У нас нет информации по данной заявке, вы можете получить консультацию только при личном обращении" Угадайте куда? Правильно, в главный офис.

Ну не будем тянуть резину, там тоже ничем не могут помочь, ну и не хотят тоже. Сказали ждите письмо.

Письмо пришло. И там сказано, что отказ от договора был оформлен (Соизволили), но денег вам не полагается, потому что заявка была поже чем через 5 дней после оформления договора.

При звонке мне нахально сказали "Надо читать что подписываете" Я читал, там есть информация что деньги можно вернуть, но договор то у них.

И также сказали что после погашения кредита страховка переносится на меня (Как бы жизнь и здоровье мое страхуют) но так как я отказался, они мне ничего вообще не должны.

более чем за 50000р. я получил страховку кредита на 3 месяца, которая была добравольной.

Вот вопрос к ВТБ. У вас специально учат сотрудников врать?

И когда ваш сотрудник видит что по договору компенсация не положена, они специально умалчивают об этом, чтобы обмануть больше людей?

И почему у вас в колл центре и в офисах всегда разнится информация по одному вопросу?

Видимо путают специально, чтобы потом "А мы вам говорили".

Если у кого есть сомнения что банк ВТБ 24 - развод, то возьмите кредит, и убедитесь сами.

Если банк будет оправдываться "Такого не может быть" не верьте. Я готов предоставить все документы и информацию, А они подтвердят,

89160813352 мой телефон. Это для ВТБ. вдруг совесть проснется.
−20
Иван 8 лет назад
Альфа-банк, та же шняга услуга альфа-чек подключается каждому у кого есть карта, в том числе зарплатная. Подключить можно везде несколькими способами - отключить только через отделение банка через заявление. Те же 59 рублей в месяц.
62
Anisimau 8 лет назад
Это норм практика, когда тебе банк/ОСС предлагают воспользоваться чем-то бесплатно какое-то время с условием пролонгирования услуги.
15
RuslanBelov 8 лет назад
банк под крышей фсб директор сын патрушева ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?))))
212
Владимир 8 лет назад
нахер тебе банк, вполне реально обходится обычной наличкой по старинке
185
bilko 8 лет назад
почему-то меня сразу насторожило "... платного пакета услуг...".
А вообще, то, что сами не заказывали, то нужно сразу отключать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Себек Иванов 8 лет назад
Аффтар - далбаиоп! Вы привыкли [мат] все подряд (программы, фильмы, книги), при этом не глядя и не задумываясь тыкая на кнопки "Принять условия". Так КАКОГО ЙУХА вы тут сопли на кулак наматываете, когда на этих самых условиях вас же и [мат]?!? 59 рублей жалко? А не вы ли стояли в многометровых очередях на ВДНХ с криками МММ меня кинул? Как же жаль, что страна полна [мат]!
1
Вера Кравченко 8 лет назад
Еще один вариант от МТС. «Пропихнуть ненужную мне услугу в пакете подключения, а потом сделать ее платной.»

«Благодарим Вас за обращение в Центр Клиентского сервиса МТС.
Информируем, что "rbtsoap11" – это услуга "GOODOK", которая была продлена после предоставления данной услуги бесплатно в первоначальном пакете услуг на Вашем тарифном плане. По условиям акции Вам было отправлено информационное SMS-сообщение о платном продлении мелодии.»
Правда деньги вернули сразу.
Показать ещё 52 комментария (из 423)
Показать ещё

На что жалуетесь?