FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

64102
23
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
Метки: Приколы   комментарии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
68
AVP.CEH Orloc 8 лет назад
Синонимы жгут, я понимаю там гей-хлопец или голубец, но армянская жена?)))
93
Anderson Orloc 8 лет назад
Зайка, бл. Я теперь хоть одну песню киркорова перевёл на человеческий язык.
202
dubitskiys Andrey 8 лет назад
поцреот своей области. не нравятся ему Кадиллаки, Рэйнджеки подавай
25
Ron 8 лет назад
22
Myxa27 8 лет назад
За одно только "не бери трубку, я буду пить" можно плюс поставить!
Комментарий удален
−33
106
Олег Леонидович Сэм Клеменс 8 лет назад
Осталось добавить "комментариев" вместо обычных картинок и будет вообще в тему!
18
Павел Попов Imp of Utopia 8 лет назад
Однозначно)
47
brokermarket Imp of Utopia 8 лет назад
я не один скучаю по истории браузера... так ведь и не запомнил в чем дело то там
246
EMust MaximKosh 8 лет назад
да он уже отмазался. Сейчас бедолаг ЧОПовцев посодют.Сам Песков мазу потянул.«Я люблю свою Родину, родился и вырос здесь, — заявил „URA.Ru“ Иван Сеничев. — А крепкое словцо относилось к тем, кто ворует. Как еще относиться к тому, что в области воруют такими масштабами?»

Напомним, между ЧОП «Питон» и вице-губернатором Иваном Сеничевым возник конфликт. Управление делами, которое курирует Сеничев, расторгло с «Питоном» отношения, инициировав проверку всех госконтрактов, связанных с охраной губернатора, правительственных структур и зданий. Вице-губернатор потребовал передать области два джипа, взятые фирмой в лизинг. «Есть серьезные подозрения о финансовых махинациях со стороны ЧОП и других охранных структур, близких к „Питону“, проверка эти нарушения, скорее всего, покажет. А взыскать средства с фирм, с уставным капиталом в 250 тыс. рублей, будет невозможно. За ними только и есть эти две машины. Поэтому я потребовал отдать джипы государству, далее мы бы сами платили за лизинг», — пояснил «URA.Ru» Иван Сеничев.

Как [мат] это...
Показать все 6 ответов
93
Anderson Sergei Zavs 8 лет назад
Для того, что бы узнать, что говорят за твоей спиной о тебе нет необходимости цеплять на уши две кастрюли. Достаточно бабушек у подъезда или женщин с работы подслушать.
Показать ещё 67 комментариев (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?