FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
История про одного кота и верность

История про одного кота и верность

12754
1
Я хочу, чтобы многие прочли ее и задумались о том, что мы делаем для братьев наших меньших. И что они делают для нас.

Источник:

Метки: животные   кот   преданность   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Dmitriy Жорик 8 лет назад
Убейся об стену, других слов у меня нет!
0
Dima 8 лет назад
кто настоящий автор статьи? Интересно жив ли сейчас кот?
421
Домовенок Кузя 8 лет назад
У меня наоборот.Наш зверь после 2 операций от опухолей прожил еще почти год.Умер у меня на руках в августе в течении получаса .Как будто ждал, когда приду с работы.И все пытался лизнуть руку.Похоронили рядом в лесу,в котором часто бываем.
320
Pirografia 8 лет назад
Кошки...
У моей бабушки была кошка, звали "Лапка". Отношения у них не складывались. Меховая злодейка по молодости кушала цыплят у бабули, гоняла утят, ходила по столам, и бабуля решила кошку извести. Отвезла в лес и бросила. Через 3 дня кошка вернулась, цыплят не трогала, была как шелковая. Несла службу деревенской кошки, как положено. Ловила мышей, пила остатки парного молока, спала на корове, спала у собаки в будке...и ходила по пяткам за бабушкой. Вплоть до до того, что когда умерла собака, решила, что теперь она вместо Графа должна ходить с бабулей в магазин, на почту и к медичке. Так она и ходила, в любую погоду и ждала на крылечке магазина, почты и медпункта. И когда бабушка умерла, ждала её на крылечке дома до глубокой зимы...Потом кошка пропала. Так и не уговорили её переехать к нам, убегала на крыльцо родного дома, ждать.
212
Diyar Bektassov Hagalaz 8 лет назад
взаимно(((
308
История трогательная. Я сам очень люблю животных. Больно смотреть когда они мучаются - а человек не может помочь, вернее не хочет.
Часто дворовые кошки ходят с болячкой "Парша" - это когда шкура облазит, чешется, кровоточит. Это жуткая постоянная боль и без вмешательства человека не проходит. Благо работает рядом ветеринарка, хожу постоянно, беру лекарство и делаю местным кошакам уколы, многим и одного хватает. Всего каких-то 70-80 рублей и жизнь 4-5 кошек или собак спасена.
Люди - будьте добрее, потому что в этой жизни все учтется, помогайте братьям нашим меньшим...
390
JohnnyCat 8 лет назад
Взрыднул...захотелось своего котика обнять,но он дома, а я на работе...взрыднул
Комментарий удален
−1345
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1345
Комментарий удален
−1345
Комментарий удален
−1345
53
оо 8 лет назад
лет двадцать назад, одна московская семья автопутешественников возвращалась из Архангельска, а с собой всегда они своего кота таскали.
после очередного привала тронулись дальше в Москву и не только спустя километры спохватились, кота потеряли. ну погоревали. а спустя год на пороге появился весь ободранный похудевший кот. нашел таки дорожку домой.
Комментарий удален
−31
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?