FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время...
Религиозная одежда на Хэллоуин повергла общественность в шок

Религиозная одежда на Хэллоуин повергла общественность в шок 

85091
19
Накануне популярнейшие интернет-магазины оказались в центре большого скандала, а все из-за продажи "сексуальных никабов и мини-паранджи" к Хеллоуину. По многочисленным просьбам, многие товары были сняты с продажи. Но многое осталось. Мы постарались найти самые вызывающие наряды, которые способны вновь взорвать информационную бомбу.
×

Источник:

Метки: девушки   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
516  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
162
НРАВИЦЦЦА)

−144
Не определенно 7 лет назад
ээээээ братуха, дагестуха. Ты аллаха любишь ? :)
162
Мужской костюм монахини, что за?

понравился женский костюм монахини, даже больше девушка в нём:)
27
РоманИванов 8 лет назад
причём ту религиозная одежда и хэллоуин????????? обычные костюмы из секс-шопа. аФФФтар дебил!!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Катя Лебедева 8 лет назад
Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 148 УК РФ Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 148]
1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих. Просто, чтобы было понятно, я считаю тут есть работа для правоохранительных органов, это мракобесие не закончится просто так, завтра будут насмехаться над вашей мёртвой мамой, как в журнале шарли над катастрофой с русскими пассажирами. Хамов надо ставить на место.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Катя Лебедева Сергей 8 лет назад
Уважаемый, это богохульство в чистом виде, и это подлежит судебному разбирательству.
−18
Катя Лебедева Сергей 8 лет назад
Нет, это вы оскорбляете мою веру.
−18
Катя Лебедева Сергей 8 лет назад
Это не я прицепила вашего Бога к своей голой заднице и выставила это на всеобщее обозрение.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Катя Лебедева Сергей 8 лет назад
Назовите вашего Бога, в таком случае, он должен входить в список официально существующих и охраняемых законом религий. Все официально существующие религии защищены законом, и сосуществуют на правах взаимного уважения,т.е.христианину не придёт в голову оскорблять буддиста и наоборот, или буддисту иудея и наоборот. Но если вы ещё не придумали к какой религии вы относите себя, или какую новую религию вы создали, если она не зарегистрирована официально то учение - ваш друг, читайте законодательство.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Катя Лебедева Сергей 8 лет назад
Да благословит Господь Фемиду! Да, религия защищена законом, признана официально, это регулируется не мной а государством, и перед законом все равны, кстати многие сектанты преследуются прокуратурой как например Аум Синрикё, некоторые другие тоже. Ещё раз говорю, учение ваш друг. На оскорблениях других верований вы не построите свою официальную религию, назовём её так.
−18
Катя Лебедева Сергей 8 лет назад
Чем конкретно?
−18
Катя Лебедева 8 лет назад
Вы пытаетесь перевернуть с ног на голову происходящее, но вам не удастся. Нет такой религии - оскорблять других.
−18
Катя Лебедева Сергей 8 лет назад
Сектой называется любая группа (религиозная или не религиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии. Что в определении слова "секта"оскорбительного, это слово происходит от слова "сектор" или часть. Поскольку вы не назвали вашу основную религиозную группу, направление и т д, то я не удивлена что значение слова "секта" вам не знакомо.
−18
Катя Лебедева Сергей 8 лет назад
Старообря́дчество или Древлеправосла́вие — совокупность религиозных течений и организаций в русле русской православной церкви. Имеет всего 5 отличий. Крещение 2 перстами, крестный ход в направлении по ходу Солнца, нет печати на просфорах, Слово Аллилуйя во время песнопения Святой Троицы произносится дважды а не трижды, во время пения Символа Веры поют "рожденна а не сотворенна" (рожденна не сотворенна после реформы), и поют о Царствии Божием "несть конца" (не будет конца) после реформы в будущем времени произносится. Это всё отличие, которое есть, после 1653г.внесённое патриархом Никоном. Как выяснилось, вы ещё и православный христианин, возвели хулу на Святыню. Если не для вас это, то и не верьте, а то, что для меня свято не трогайте.
−18
Катя Лебедева Сергей 8 лет назад
Староверы, они же раскольники, люди, которые не приняли церковных реформ патриарха Никона. Отличия между староверами и никонианцами в ряде небольших моментов служения и написания некоторых частей священной книги Библии. Сами староверы себя называют "древлеправославные."Старообрядчество в Сибири до сих пор сохранено, как некоторые не большие общины.
−18
Катя Лебедева 8 лет назад
Пантеон языческих Богов в силу разобщённости различных течений родноверия могут несколько отличаться, но основная масса родноверов почитает таких славянских богов: Сварог, Дажьбог, Перун, Род, Велес, Жива, Коляда, Купала, Лада, Макошь, Марена, Святовит, Семаргл, Стрибог, Белобог, Чернобог, Ярила, Хорс. Увы и ах, и здесь нет ничего, к чему могли бы относится христианские, мусульманские и католические символы осмеянные вами.
−18
Катя Лебедева Сергей 8 лет назад
Вы использовали символику православия, католичества и мусульманства, не передёргивайте.
−18
Катя Лебедева Сергей 8 лет назад
Вы оскорбляете не язычников в этом посте, а христиан и мусульман.
−18
Катя Лебедева Evgeny K. 8 лет назад
Я не считаю себя выше чем те люди которые надели одежду для такого рода троллинга, я считаю, что надо соблюдать закон. Если я к примеру прицеплю на свою одежду в фривольной форме к разным интимным частям фото ваших покойных родственников тем самым я нанесу оскорбление вам, поэтому я не нарушаю закон и призываю других не делать этого, поскольку это то же самое.
−18
Катя Лебедева Evgeny K. 8 лет назад
Какая красота в том, что бы нацепить распятие на не буду говорить куда, это не красота. Иисус умер на кресте после распятия и как смерть любого человека, смерть Иисуса требует почтения. Это Вам не торговый бренд, чтобы цеплять на разные места, это был реальный человек, будьте любезны уважать чужую смерть и чужую жизнь!
−18
Катя Лебедева Evgeny K. 8 лет назад
Я здесь с вами не о женской красоте дискутирую, и не надо передёргивать, в этом смысле сегодня недостатка нет, я не против эротики. Я против кощунства. В журнале Шарли Эбдо делали карикатуры на наших мёртвых пассажиров и на мёртвых детей беженцев. Улавливаете нить разговора? Нельзя из мёртвого делать посмешище, просто вас лично СЛАВА БОГУ не касается, не дай бог к примеру трагедия с известным лично вам человеком, и тут вы открыли журнальчик - а его лицо уже покойного в юморном коллаже, или на одном месте у голой дамы, как вам? Так я говорю что на этот случай для вас и для меня есть статья в законодательстве. Религия это не бренд - это то, что дорого людям как их родня, поэтому она защищена законом.
−18
Катя Лебедева Evgeny K. 8 лет назад
На кресте мёртвый, а крест где нацеплен?
−18
Катя Лебедева 8 лет назад
Не оправдывайте своё хамство.
75
Daria Popova 8 лет назад
автору поста 5 лет? При чем здесь хэллуин? Обычные костюмы для ролевых игр...не для всеобщего обозрения,а для спальни...
Показать ещё 25 комментариев (из 450)
Показать ещё

На что жалуетесь?