FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Надо было с разгона Надо было с разгона Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Кто защитит наших детей от извращенцев?

Кто защитит наших детей от извращенцев?

5224
5
«Молодой педагог с активной жизненной позицией», преподаватель одной из школ Санкт-Петербурга, стал участником неприятного скандала, связанного с его профессиональной деятельностью. Поскольку вопрос этот весьма щекотливый и грань решения проблем подобного уровня весьма тонка, хотелось бы узнать, что вы думаете по поводу этой ситуации…
Для начала немного общей информации:
×

Источник:

Метки: дети   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−250
DJ FrauenArzt 8 лет назад
напоминает видос на ютьюбе жириновский в гей клубе.Кто нить говорит про жирика плохо после этого?
449
Игорь 9 лет назад
окна Овертона в действии, судя по комментариям. думаю, что деятель этот сам уволится, дети заклюют.
247
Z-G 9 лет назад
Я понимаю что учитель тоже человек со всеми "плюшками".

Но гейские выходки нечего выставлять на публику, сам дурак и это не прощается, знал же что живет не в европе - не маленький.
−11
degaD 9 лет назад
Я не понимаю чем Вам мешает конкретно этот Гомосек. Свою ориентацию он не офиширует. Детей не тёмную сторону не тянет.
То что его фото появились в какой то группе так же не его вина (то что его о чем то там предупредили - просто чьи то ни кем не проверенные слова).
ИМХО Гомосеки ничего плохого не делают до тех пор пока занимаются своими делами скрытно дома под одеялом... ну или на худой конец в заведениях специально для гомосеков предназначенных.
Так что я считаю, что если бы он на своей странице что то такое опубликовал - тогда да- четвертовать урода, а раз кто то снял и выложил на каком то левом сайте без ведома фигуранта, то можно обойтись обычной разъяснительной беседой на работе.
−22
alex7139 9 лет назад
Я думаю, что нас /конкретно меня/ пытаются приучить к тому, что раньше было диким. Теперь это возводят в ранг нормы и насаждают подрастающему поколению, нашему будущему/конкретно моему/, обсуждая это в интернете, создавая этому дополнительную рекламу. Вы хотите услышать мое мнение - я категорически не приемлю "этого" в педагоге своего ребенка и хорошо, что у нас в школе такого еще нет.
Комментарий удален
−137
Показать ещё 52 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?