FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Кумиры 90-х тогда и сейчас

Кумиры 90-х тогда и сейчас

8712
21
У каждого поколения свои герои и кумиры — в музыке, в кино, в спорте, в других отраслях культуры и искусства. И, как нередко бывает, разные поколения могут понятия не иметь о пристрастиях друг друга и тем более не знать кумиров по именам.
Не исключено, что наши дети, посмотрев на фотографии ниже, недоуменно спросят: «Кто все эти люди?». Но мы-то с вами их прекрасно помним! Даже несмотря на то, что они сильно изменились. Впрочем, как и мы сами.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Валентина Лариса 8 лет назад
уже нет! Здесь более новое фото.
Она давно скинула вес после вторых родов....
456
Ринат 8 лет назад
Ну я наверное древний... Beatles, Deep Purple, Rainbow, Pink Floyd, Urian Heep, Queen, Suzi Quatro и попроще ABBA, Boney M, и еще проще Criedens (Clyoter Reviaval). Перечислять могу долго. Из всех дисков остался только Rainbow "On Stage", 1997 год.
456
Ринат 8 лет назад
Пардон... 1977 год. 120 р теми рублями
2
Кирилл Кошик 8 лет назад
и ещё группа Five
−250
DJ FrauenArzt МехВод 8 лет назад
из клана маклаудов
140
Volfram 8 лет назад
автор свою выложи тогда и сейчас оценим.
140
Volfram 8 лет назад
понятно кто оценил
Показать ещё

На что жалуетесь?