FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
Япония, такая Япония!

Япония, такая Япония!

97849
41
Японцы — люди с богатой фантазией. Кажется, даже серые будни у них поярче наших праздников. Жители Страны восходящего солнца любят шокировать. В то же время это довольно скрытные и невероятно духовные люди. Не зря все твердят в один голос: Япония — страна поразительных контрастов!
×

Источник:

Метки: Приколы   Япония   в миру   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
216
Развлекаются на всю катушку. И главное, всем нормально, никто никого не обсирает и не ущемляет.
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
ниппо, найса!
402
бассейн с вином, пить то из него зачем??? фу-фу-фу-фу-фу извращенцы
45
Нюточка 8 лет назад

Тренажер для щечек и для глазок? Щечки не отвисают, а глазки поширше становятся? =)))
Показать все 6 ответов
2
Андрей Наумов Дмитрий 8 лет назад
Это не юката (летнее кимано), а фурисодэ (зимнее). Скорее всего, девушки одели его на День совершенолетия - второй понедельник января.
12
Роман Дмитрий 8 лет назад
Надеть шляпу, или надеть девочку? Разница есть???
Вас одеть или надеть? А???
Показать все 6 ответов
468
An Tokarev Михаил 8 лет назад
Уже за 600 км/h у них поезда разгоняются, было бы у нас так то и внутренние авиаперевозки исчезли бы.
112
Aleksandr Smolyakov An Tokarev 8 лет назад
Они вынуждены так сильно развивать поезда из-за погодных условий - зачастую самолеты и корабли во время тайфунов могут не плавать, а поездам помеха только землетрясения. У нас же халява, лень и тотальная разочарованность в государстве. Успехи страны начинаются прежде всего с успехов самого себя. Японцы много и слаженно работают, правда говорят не очень то эффективно, но реально много, это я думаю один из секретов успеха, второй успех это ответственность перед друг другом, которой зачастую мы лишены. В общем можем только за них порадоваться
12
Роман Михаил 8 лет назад
Близко. От Хабаровска почти семь. Я дважды осилил. Надоедает.
12
Роман An Tokarev 8 лет назад
У нас, на Камчатке, и автоколея не до всякого жилья. Морское пассажирское сообщение погибло вслед за Советской властью. Скоро уже как 30 лет. В "Столице камчатского края" много лет нет ни морвокзала,ни пароходства. Лети самолётом-час полёта как до Москвы (в деньгах).
3
Гала Галина 9 лет назад
Как то в Испании, года три назад, в Марине Д.Ор московских турагентов, которые приехали с инспекционной поездкой , пригласили в СПА бассейн , где плавали апельсины. Много апельсинов. Ну что вам сказать? Народ наш жрал апельсины , не вылезая из воды.. Остальные посетители были в шоке о скорости поглощения, от жадности и от того, как шкурки летели в бассейн.
468
An Tokarev Гала Галина 8 лет назад
Как всегда, "НАШИ" хуже всех, я тоже раньше так думал и на первый взгляд евротуристы кажутся такими независимыми, но когда стал чаще путешествовать то, во первых стал немного недолюбливать евротуристов, за их пофигизм и наплевательское отношение к чужой культуре, типа у нас в Европе это нормально, почему я тут должен себя ограничивать и во вторых понял что "НАШИ" не такие как мы привыкли думать, русские вполне адекватные люди, в силу своей не зажратости, умеют радоваться мелочам, искренне интересуются достопримечательностями, да есть пьяное быдло, но тут уж от национальности не зависит. И да многие считают своих соотечественников быдлом только потому что они не понимают английского, иной раз можно такого наслушаться. И третье : самые лучшие туристы корейцы, не такие шумные как китайцы, не такие зажатые как японцы, в меру весёлые, деликатные.
12
Роман Viktor Rotius 8 лет назад
дЕбилы
12
Роман Андрей Деменчук 8 лет назад
Уринотерапия. На халяву!!!
Показать ещё 50 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?