FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж
Ищу лысую или волосатую! Хиты брачных объявлений!

Ищу лысую или волосатую! Хиты брачных объявлений!

333358
31
Одиночество. Оно в какой-то момент начинает давить на человека как многокилограммовый пресс. Нет, есть люди, которых, хлебом не корми, а дай побыть одному. Но в большинстве случаев люди, которые в этот момент перестают делиться на мужчин и женщин, стараются избежать этого состояния. И они идут на всевозможные ухищрения только, чтобы кто-то был рядом. Например, дают объявления. Читать их - конечно, смех разбирает, но... как-то сквозь слезы.
×
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   знакомства   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
283
Да уж, тётки у нас в полном неадеквате, живут в какой-то своей параллельной реальности, где любая тупая дырка с тремя детьми от разных мужиков претендует на "серьезного бизнесмена и депутата"
Показать все 6 ответов
108
Андрей Владимирович Голос Вселенной 8 лет назад
что то не заметил там нестриженой подмышки))) это её волосы так легли...
108
NEGATIV Голос Вселенной 7 лет назад
КЭП не дремлет )))
17
Ignat Голос Вселенной 7 лет назад
Если не всматриваться,то действительно похоже на нестриженную подмышку
Андрей Владимирович открыл глаза)
127
denkahh Алексей 8 лет назад
ещё 2 сиси))))
18
НинаТюрюмина 8 лет назад
вот Татьяна, вот красавица писаная,- черте-что а все туда-же ,депутата ей подавай !"бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе"
0
Alexander Lipkovich 8 лет назад
А мы забили..в Израиле девушек мало и они все миллионеров ищут,поэтому пиши на машине хоть черта в ступе упишись
9
Yaroslavna Bagasheva 8 лет назад
Читала статью, год назад. Одна девушка делая свой акцент на внешности написала объявление, что ищет не простого парня, а золотого. ( с машиной, деньгами, квартирой и хорошей должностью в обществе) Так вот один такой нашелся и написал ответ о том, что у него все есть из перечисленных пунктов, но есть ли у нее? Пустышки с милым личиком не нужны таким как они. Мораль такова: хочешь богатого, соответствуй этому. Хочешь красивую, сам тоже следи за собой.
Из всех этих забавных объявлений, я заметила только одно достойное. Если мальчик который утверждает, что он спортсмен, переоденется, а точнее оденется, подстрижется и правильно расскажет о себе. То он найдет свое счастье.
151
Марсель 208 Yaroslavna Bagasheva 7 лет назад
48
Оля Тимошенко 8 лет назад
А мы познакомились банально: на сайте знакомств в интернете... Вот по такому же принципу как эти несчастные
73
karmachka 8 лет назад
Тетка в платке и с иконами на заднем плане повеселила))).
−198
Americanets flagman 8 лет назад
С болшой букв толко к болшойт чилавек, да?
191
Черный плащ flagman 8 лет назад
Это она как бы показывает свое недовольство)
72
Алексей Брежнев Sonya 8 лет назад
Потому и ищут что не грамотные , серые , не интересные .
72
Алексей Брежнев Sonya 8 лет назад
Согласен , +1 :-)
−8
АртемЧурносов manowar 8 лет назад
Может просто, потерялись... Город видать большой))
202
dubitskiys Stealth 8 лет назад
быть не может =((
если это Авито (нынешний), то открыт он был только в 2007м
Показать ещё 53 комментария (из 419)
Показать ещё

На что жалуетесь?