FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Самые невероятные факты про цыган

Самые невероятные факты про цыган

258813
9
Известно ли Вам, что цыгане — это выходцы из Индии, они даже до сих пор понимают несложные фразы на хинди и могут без перевода смотреть индийские фильмы. Однако ученые так и не смогли установить, когда именно данный народ мигрировал и разошелся по всему земному шару. Ведь сейчас цыган можно встретить во всех уголках планеты, кроме Антарктиды. Только в странах Европы их численность составляет 12 миллионов человек.
×

Источник:

Метки: факты   цыгане   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
944  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
397
Лина 8 лет назад
Цыганкам у метро,всегда смотрю в глаза и посылаю крепким словечком. Обычно грозят мне смертью в 25 лет,не выйду замуж и детей не будет) Замужем ,двое деток и мне 37лет.Выгляжу моложе,но не 25 покойницу?
В детстве,как и всех,меня отправляли к бабушке в деревню. Цыганские тетки, ходили с баулами по домам,продавая какой-то шир потреб.Бабка их оставила на ночь в сарае.Была там девочка,моего возраста(10лет),которая заинтересовалась моей книгой,я втихаря,читала Катрин(Бенцони).Помню ее с этим баулом,больше ее в три раза,но как она его тащила!Не жаловалась. Через год,бабушка позвонила,моя цыганочка ,у нее в доме,вся избитая,сломана ключица и нога. Она добиралась до бабушки,почти 20 км,вот в таком состоянии. Отец избил и выгнал из дома-читать учиться она удумала ! Вобщем выходили,дружим больше четверти века. Вышла замуж чтоб фамилию поменять и чтоб родственники не искали. Вместе зарабатывали на ее билет в Германию.Счастливая мамь трех детей . Хорошо что есть скайп,общаемся ночами на пролет. И хорошо что у меня самые хорошие папа и бабушка.Приняли чужого,как своего,воспитали когда родственники преследовали и угрожали. Выкусите!Моя сестра,и никому ее не отдам!)))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
204
Цыгане - племя ЦЫ с реки Ганг. Про золото...
Цыгане гадают, гипнотизируют. Это все относится к разряду низшей магии. Но и за нее надо платить. Своим здоровьем, энергией (вот почему в фильмах и сказках все маги седые). Чтоб восполнить потом эту энергию, они потихоньку скачивают ее с окружающих или подпитываются энергией Солнца. Золото же служит катализатором, ускоряющим процесс подпитки. Поэтому они и падки так до этого золота, как сороки.
У магов высшего звена (ведуньи, экстрасенсы) имеется специальный амулет. Когда у них хорошее настроение или избыток энергии, они переворачивают его на одну сторону и через него отдают избыток своей энергии или окружающим или в астрал. Когда недостаток - наоборот, переворачивают амулет другой стороной и скачивают недостающую энергию или с окружающих или с астрала (абсолюта).
У цыган же такого амулета нет. Поэтому, чем больше у них золота, тем больше энергии они будут получать.
Можете верить, можете не верить. Ваше дело.
237
Суворовец 8 лет назад
Цыган не национальность, а образ жизни!!!
8
В целом, к нации отношусь с большой неприязнью. У цыган совершенно искаженная психология и нравственность. Они считают, что им даровано самими Богом право воровать и обманывать (их легенда утверждает, что при распятии Иисуса Христа бывший там цыган украл у римлян один гвоздь и тем самым уменьшил страдания Господа). Посему, все понятия у них с противоположным знаком - доблестью считается нарушать общечеловеческие принципы. Отсюда ложь, обман, воровство и проч. Практически все обманы беспомощных стариков фальшивыми представителями Собеса - цыганки. Им по барабану. что те остаются без сбережений, ценностей, наград и проч. При этом в целях маскировки они все чаще перекрашиваются в блондинок. Разводят детей ложными угрозами здоровью родных ( фокусы с червивым яйцом и проч.) Гадания - ловкость рук и гипноз. Цыганский гипноз реально существует - сам читал интервью нач. отдела МУРа по борьбе с этнической преступностью в МК в начале 2000-х годов. Он подтвердил это и дал совет как избежать его воздействия. На все попытки заговорить зубы, не подпускать цыганку к себе близко,т.е. не давать себя трогать руками, не вступать с ними в разговоры, "послать" матом (невзирая на правила приличия) либо сказать такую фразу по-цыгански: Лавэ нанэ, бравинто пьясо (денег нету, водку пьём). Действует 100%, сам спас девушку на улице Солянка от цыганки , обворовавшей ее путём ввода в гипноз. Девушка была как зомби. После того, как удалось угрозами отнять у цыганки украденные деньги (800 руб, в 2005 г), девушка сказала, что она шла по улице задумавшись (у нее была какая-то проблема), последнее что заметила, это цыганка, которая ее что-то спросила и коснулась рукой.После у девушки полный вакуум в голове,безволие, она добровольно отдала цыганке деньги. Единственное, что ее спасло, что она на подсознании понимала случившееся и следовала за цыганкой,вяло требуя вернуть деньги, что и привлекло мое внимание. Кстати, к вопросу о нравственности - цыганка активно сопротивлялась, бурно негодовала, клялась, что ничего не брала, изворачивалась и даже трижды задирала к груди свои юбки, предлагая обыскать её. При этом она без всякого смущения обнажала себя полностью (!!!), ни чуть не стыдясь своего сына, мальчика лет 6-7, бывшего с ней. Цыганке я и сказал эту магическую фразу. Сработало сразу ))). Кстати, моего друга, сотрудника ФСБ, молодого мужика 40 лет, точно так же цыганка ввела в гипноз. Он мне сам в смущении признался.
3
Халила 8 лет назад
Раньше у нас в Казахстане я видела цыган, но сейчас их нет.Они гадали, были назойливыми и наглыми. Больше ничего о них сказать не могу.
2
Нина Чижова 8 лет назад
Нация, конечно неоднозначная, сильно напоминает евреев, только те умнее. Но я Вам скажу совершенно банальную вещь, среди любой нации есть плохие и хорошие люди. Так и среди цыган (а это я Вам говорю по собственному опыту) есть хорошие люди и очень честные. Хотя конечно большинство представителей этого народа, заслуживает того мнения, которое о них сложилось. Но вот для интереса скажу, что сами цыгане думают о русских - может не дословно - не чистые, не уважают и не чтят традиции, не брезгливые, цыгане не любят с русскими сидеть за одним столом, потому что русские говорят непристойные вещи. Большинство ругают эту нацию за воровство, обман, наркоторговлю. Что другие не воруют. Если врут только цыгане – то у нас все руководящие посты занимают представители этой нации. Про наркоторговлю наверное ни кого не удивлю – это уже давно под контролем соответствующего отдела. Так чем же они хуже нас. Они не хотят сливаться с обществом в котором живут. Они не хотят подчиняться нашим законам. Вы знаете почему большинство девочек забирают из школ – из нравственных соображений. У них девочка должна выйти замуж девочкой. То что творится в нашем обществе – сплошной разврат уже среди школьников – заставляет отчуждаться их от нашего общества. Они хотят жить обособленно от нас, но так как жить на что-то надо, отсюда воровство обман и т.д. как самый легкий и быстрый заработок. Но не все такие. Среди моих знакомых несколько семей – цыган. В одной семье один – спортсмен - тренер (бодибилдинг), девушка – стилист, ее сестра – парикмахер. Очень много известных людей принадлежат этой нации, не все плохие. Анна Нетребко, Оксана Фандера, Екатерина Климова, Ольга Дроздова, Филипп Киркоров – все они имеют цыганские корни. Не все плохие не ругайте всю нацию – если знаете пример приведите – а тупо писать – «Не навижу б..дь цыган» глупо. Так и про русских можно написать и про другую нацию.
−7
Елена Нина Чижова 8 лет назад
Цыгане- необыкновенный народ. К этим людям подход нужен- если решил с ними пообщаться. Что женщины гадают им пристают- так им положено. Не хочешь, не иди на контакт.Невероятно чистоплотные люди- под юбками, в домах. Любят роскошь, высокое качество во всем- так ведь они дети солнца- из Индии. Похоже причесываются, многие традиции похожие. Если что изменилось, из за расселения их по миру.
1
Анна Нетрэбко 8 лет назад
то что хватает говна в любой нации то точно! никогда не надо гадить на других..Я помню еще в детстве.нас родители из Новосибирской области перевезли в Киргизию и поселились в поселении, где жили корачаи. так скажу какие были милые соседи. со своими обычаями. но нас детей всегда привечали и напоят кумысом. накормят своим сыром..Мать попала в больницу.тогда когда отец находился на полевых работах.сезон был пахоты- так как они проявляли заботу по соседству.и корову доили. кормили птицу и нас детей не оставили без присмотра. Разве можно что сказать плохого? Правда со временем. туда приехало в село много нашего народа и карачаевцы постепенно выехали в Черкессию..
−1
Александр Надинов Анна Нетрэбко 8 лет назад
"Правда со временем. туда приехало в село много нашего народа и карачаевцы постепенно выехали в Черкессию.." Карачаевцы уехали в Черкессию не потому, что туда приехало много вашего народа, а потому что Черкессия -- это их родина, с которой их выгнали в 1943 году сталинский режим.
0
Людмила 8 лет назад
Что до воров и мошенников, так их полно в Одессе, всех национальностей. Заклинаю, никому там не показывайте, что у вас деньги есть. Или что вы отдыхать приехали. Цыгане отдыхают и нервно курят в сторонке...
0
Людмила 8 лет назад
На киевском вокзале в Москве дело было. Захотелось мне проверить, есть у меня в роду цыгане или нет. То есть кто кого перегипнотизирует...и за говорила я с цыганками. Деньги тут же выманили, а потом я свою игру повела.
0
Людмила 8 лет назад
Мне как то цыганки украденные деньги вернули. Это потому что я артистка,артистов они, как и воры в законе не грабят! Ну и гипноз применила. У меня получилось...
1
Денис Радченко 8 лет назад
Хорошо действует встречное предложение: озабоченно смотреть ей в глаза и заявить: "Вы знаете у вас явное нарушение склеры, немедленно обратитесь к врачу! Немедленно, а то ослепнете!"
8
Никаким гипнозом они не владеют. Тупые необразованные тётки и девки. Просто занимаются фишингом в отношении глупых дурочек, которые верят в "сглаз" и прочую мистическую ерунду, а также легко внушаемы (из-за низкого интеллекта и слабой мозговой деятельности). Используют ограниченный набор фраз и как попугаи "барабанят" направо-налево для поимки жертвы. Попробуйте нестандартно отреагировать не предложение снять порчу или ещё какую чушь. Я, например, прошу изложить закон Шерингтона, спеть арию Кармен, или, хотя бы назвать звезды в созвездии Лебедя. Сразу цепенеют с выпученным остановившимся взглядом. Что невнятно бормочат и куда-то исчезают. В общем, попробуйте. Развлечение не самое скучное.
−7
Елена Даниил Сибирский 8 лет назад
А что россияне выполнят ваши задачки? Кто как.
На особую цыганку или особого цыгана попасть- дар судьбы. "Все истинное- редко", а в основе везде- ширпотреб. И эта нация в стороне не стоит.
60
В Москве цигане крышуют попрошаек, много раз видел как водят их за руку( инвалидов) к местам где они попрошайничают. Одна цвганка всегда сидит на ступеньках на Киевской, гадакт, А цыганки по моложе обворовывают молодых девушек на эсколаторе.
60
Гадает*
−7
Елена Максим Капустин 8 лет назад
Ну так не надо рот разевать! Они учат бдительности.
В древние времена воровство относили к искусству.Воры открыто заявляли царю, что придут тогда-то и все должны были запирать богатства- готовиться. Царь поставил ворам условие- если отыщут его драгоценную вазу и украдут, он им полцарства отдаст, но они должны будут оставить это ремесло. Если не найдут-казнят воров. Воры согласились и начали действовать- в ход пошли подкуп министров царя, их беспечность на службе/ как у нас сейчас/...Вазу украли. Царь выполнил свое обещание, а воры передали свое искусство детям...

Разумеете?
2
Ari Moon 8 лет назад
Когда англичане колонизировали Индию, они стали заставлять население работать. Те с непривычки стали умирать, оттого побежали целыми селениями куда глаза глядят. Разбрелись по всему свету. Порядки у них от индуизма, не справедливые: мужчины считаются выше женщин, оттого не работают - жёны обязаны приносить им деньги. Иначе мужья их бьют. Мужчины могут по ресторанам ходить, гулять. Жёны, чтобы их не избили, готовы на всё. Паразиты, одним словом.
Показать все 6 ответов
1
Анна Нетрэбко Сергей Школьников 8 лет назад
при чем здесь путин цы..когда у самого морда в пушку
2
Ari Moon Сергей Школьников 8 лет назад
Я же не виновата в потере вами моральных устоев. Путин сам может ответить, если посмеете ему свои претензии высказать, а не шакалить тут за женскими спинами.
−7
Елена Ari Moon 8 лет назад
Какую ерунду пишите. В Индии женщина- Божество для мужа.
0
Владимир Елена 8 лет назад
Уж не знаю, насколько божество для мужа... Но, судя по количеству групповых изнасилований (в том числе со смертельным исходом)в Индии - не особо там уважают женщин. Причём, своих же соотечественниц...
31
Lia Jikia 8 лет назад
меня еще ни одна цыганка или цыган не обкрадывала. внимательнее надо быть и рот не разевать. а так любой [мат] может и цыган и нецыган тоже. а воровстро лошадей это у них традиция. а говна в любой национальности хватает.
1
Анна Нетрэбко Алексей Павленко 8 лет назад
не надо скалить зубами...рот чаще закрывай а глаза открывай!
382
Sanders 8 лет назад
34
Мне на всю жизнь запомнился хирург в нашей поликлинике - поликлинике имени Фритьофа Нансена,что в Сокольниках,в Богордском, на Миллионной улице.Это было в 1949г.Зима была очень морозная -35.Ноя не обморозился а ошпарился кипящей водой из чайника.Я оступился и чайник взлетел над моей головой и опрокинулся.В поликлинике хирург,маленького роста цыган,только недавно демобилизовавшийся из армии,так профессионально обработал мою голову,лицо,что после месячного пребывания в Боткинской больнице у меня не образовалось никаких шрамов,так уродующих лицо после таких ожогов.Оно и понятно - хирург прошёл Войну и знал как обрабатывать ожоги.Спасибо ему!
8
Даниил Сибирский Алексей Цветков 8 лет назад
А с чего Вы, уважаемый, взяли, что это был цыган? У него были в ухе серьга, красная косоворотка и чёрные кучерявые волосы? А может это был представитель наших советских азиатских республик или обрусевший индус?
8
ТалгатТогаев Даниил Сибирский 8 лет назад
Бывает, что люди разговаривают между собой. В процессе общения может выясниться и такая информация.
Показать ещё 42 комментария (из 898)
Показать ещё

На что жалуетесь?