FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
20 цитат от великих мафиози

20 цитат от великих мафиози

95707
20
Несколько ярких, броских и удивительно жизненных принципов от великих мафиози, которые помогали им выжить.
×
×
Метки: мафиози   цитаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−303
ннн 8 лет назад
Мочить терористов в сортире. Или лада калина хорошая машина. Этож слова главного мафиози страны
0
Иван 8 лет назад
эх
98
Максим 8 лет назад
Да оказывается мафия - это организованное сообщество, которое борется за справедливость. А я то думал, что они те же бандиты. А оказалось нет, они только плохих убивали. Ну и друг друга тоже, ну причины наверно были.

Автор, таким как ты платят за ваше творчество? Или вами движут какие то идеи?
154
Andrei Максим 8 лет назад
Максим, автор просто обозначил историю появления мафии. Бандитами они стали позднее когда начали поминать и брать под свой контроль криминал. Со ответственно и методы деятельности стали таковыми.
98
Максим Andrei 8 лет назад
Не могу согласиться. История появления лишь вступление. Мафия - это преступники, независимо о того как они образовались. Основная цель поста - фразы, которые звучат якобы от великих людей. Тем самым нам объясняют, что преступники тоже великие люди.
В наше время это называют подменой ценностей.
379
Iohan Oleinic Максим 8 лет назад
двойные стандарты.
−228
Т.е. если вы будете следовать этим советам, то вы своей смертью не умрёте. Вам это надо? Ну как же? Вы видели хоть одного мафиози умершего по старости?
192
Дальне Магистральный Баламут Чума Борода 8 лет назад
Сальваторе Лукания aka "Лаки Лучиано" - самый "серьёзный" дядька в NY, объединивший пять "семей" в одну организацию, до самой своей смерти от инфаркта в 64 года возглавлял американскую "Cosa Nostra"
98
Максим 8 лет назад
Кому то еще мало 90-х?
Мы что, еще до сих пор восхищаемся людьми которые нас убивают, грабят, обкрадывают и т.д.?
Надеюсь таких немного.
Где фразы по настоящему великих ученых, врачей, инженеров, строителей, военных, актеров?
Показать все 10 ответов
98
Максим 8 лет назад
Дед Апанас. Не знаю сколько Вам лет. Но как бы не оказались вы младше меня.
С уважением.
90
Дед апанас Максим 8 лет назад
они добились многого , а их цитаты это их мудрость , а что касаемо общества , то что есть общество ? ... неопределенная масса не более
98
Максим Дед апанас 8 лет назад
Жаль, что вы себя считаете массой.
90
Дед апанас Максим 8 лет назад
вы максим попутали что то, и научитесь сперва свое имя писать с большой буквы , тем самым научитесь для начала уважать самого себя ))))
2
Dima Galstiani Максим 8 лет назад
umer maksim nu i [мат] s nim!
98
Максим Алекс 8 лет назад
Отличная книга - преступление и наказание.
47
ЕвгенийСеменов Максим 8 лет назад
А еще лучше Бесы... правда большинству (как оказалось и мне) раньше 30 к ней подходить смысла нет, равно как и к остальным, кроме может быть Подростка, да упомянутого вами Преступления и наказания.
Комментарий удален
4
Показать ещё 28 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?