FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Если приложить к этому месту кусочек льда

Если приложить к этому месту кусочек льда

38198
2
Попробуй провести эту необычную оздоровительную процедуру и обеспечишь максимальный эффект для организма без лишних усилий!
Провести стимуляцию точки фэн-фу очень легко: нужно всего лишь приложить кусочек льда к зоне, указанной на рисунке. Это место внутри впадины между сухожилиями шеи, примерно на 3 см выше границы волосистой части головы. Тут сходятся воедино голова и шея. Лед в этой зоне необходимо держать в течение 20 минут. Повторять процедуру нужно раз в 3 дня — согласно знаниям китайской акупунктуры это оптимальный интервал. Для лучшего эффекта рекомендуется это делать натощак.
Почему прикладывать нужно именно лед? Он создаст перепад температуры, который простимулирует приток крови в мозг. Область соединения головы и шеи — удивительна, там находятся центры, которые отвечают за дыхание и кровоснабжение организма. С помощью простой процедуры можно вылечить ряд заболеваний и укрепить тело в целом. Болезни органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, нарушение функций щитовидной железы, ожирение и недостаточный вес, вегетососудистую дистонию, гипотонию и гипертонию — всё это можно вычеркнуть из своей жизни благодаря стимуляции точки фэн-фу.

Источник:

Метки: здоровье   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Андрей 8 лет назад
Какой должен быть "кусочек",чтобы не растаял за 20 минут.
7
ТатьянаПичурина LAG 8 лет назад
а еще блинчики))
36
OzonSpb Николай Кабищев 8 лет назад
И шейных позвонков тоже? :)
322
BossiSorvino azimuth 8 лет назад
Читайте про обливание холодной водой, практически такой же эффект как описан автором. А еще о мат. части пишете. Нехорошо
37
АндрейДанилов BossiSorvino 8 лет назад
Если точнее, при обливании, равно как и при нырянии в сугроб после парилки, кровь потоком приливает к внутренним органам, что собственно и сказывается благотворно на общем состоянии организма.
322
BossiSorvino АндрейДанилов 8 лет назад
Во!
37
АндрейДанилов Алексей 8 лет назад
Показать все 8 ответов
295
Антон Малыгин Себастьян 8 лет назад
И самое главное, что срывать их с куста не надо!
37
АндрейДанилов Max 8 лет назад
Потом замазать лыжной мазью )))
Показать ещё 33 комментария (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?