FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Собаки и дети

Собаки и дети

6806
22
Достаточно большая подборка фотографий, на которых запечатлены большие и маленькие породы собак с маленькими детьми. Собаки любящие детей не редкость, однако данные фото выглядят действительно умиротворяюще.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
203
Всё конечно мило, но есть всегда НО...у дядьки умный дог был, но прикусил меня предупреждая так за лицо, что на щеке и бороде синячищи были. И все потому,что Дядька "охраняй" приказал. А я откуда знала?! И не слышала. Сесть хотела, не на вещи же садиться)) так я кобылка лет 16 была уже, а если бы бэбик?!
7
Это сейчас она милая собачка, а через час неизвестно, что взбредет ей в голову.
218
Гудвин ТатьянаПичурина 8 лет назад
...если собака своя и любимая, то знаешь все, что ей может взбрести)
315
Dmitry Pury ТатьянаПичурина 8 лет назад
Я вам больше скажу, я знаю когда моя собака только собирается куда то двинуть, с кем то здороваться или просто ей вздумается искупаться. Любой нормальный владелец собаки прекрасно видит по внешним признакам, что и когда собака собирается делать. Это вообще основной принцип дрессировки, предупредить действие собаки, чтобы собака с детства знала что вы сильнее, быстрее и умнее. Дабы не было даже желания вас ослушаться, иначе нахлебаетесь потом по жизни.
−246
Esther Terry Kadyrova Гудвин 8 лет назад
обычное заблуждение собаководов, очень опасное для нормальных людей. Собака, которую вы содержите ещё не ваш персональный робот, вами запрограммированный... у неё и своя наследственность может резко где-то вылезти... и всех неприятно удивить.
218
Гудвин Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
вас кто-то укусил?
−246
Esther Terry Kadyrova Гудвин 8 лет назад
укусить не дали, а вот накинуться пробовали много раз... наверное, эти зверюшки чуют пренебрежение... особенно после того, как хозяева им зад вылизывают)) хотя однажды я просто шла домой и на меня понеслась собака с расстояния метров 20, я даже не видела её, пока шла... хозяюшка её еле отозвала, потом извинялась за свою бешеную. Я там уж к батлу приготовилась было))
к бездомным шавкам у меня, кстати, претензий нет - нормальные ребята.
Показать все 7 ответов
−246
Esther Terry Kadyrova юра 8 лет назад
ну если глистов погоняли, то нет вопросов)))
−246
Esther Terry Kadyrova юра 8 лет назад
согласна на все сто. Давно так делаю) в детстве пробовала гладить кошечек и прочих, но после того, как несколько девочек со двора облезли и облысели от стригучего лишая, который на себе таскают вот эти "братья" наши меньшие, решила прекратить контакты с другими видами)) Для человека есть человек, вот его и надо гладить))
−246
Esther Terry Kadyrova юра 8 лет назад
))) главное, в стане животных найти своё законное место как животному.
64
Андрей 8 лет назад
Последняя фотография трогает до глубины души.
−246
Esther Terry Kadyrova Sabay 8 лет назад
а эти краски для псины не токсичны ли???
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?