FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
За вас, за нас и за Спецназ!

За вас, за нас и за Спецназ!

19964
15
1
24 октября в России отмечается День подразделений специального назначения (День спецназа). С течением времени структура и количественный состав спецназа менялись не один раз, но суть его предназначения оставалась всегда одной и той же.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−413
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−195
asket11 8 лет назад
Да вот только славу спецназу зарабатывали в СССР, а сейчас "Спецназ своих не бросает" один из ЗАКОНОВ рассчитывая на который парни 70 лет ходили на операции, превратился в:
"Захваченные СБУ в Луганской области граждане России Александр Александров и Евгений Ерофеев на момент своего задержания 17 мая с.г. не являлись действующими военнослужащими вооруженных сил РФ", - заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
"Мы проверили информацию украинской стороны - эти ребята ранее действительно проходили службу в одном из соединений ВС РФ и имеют военную подготовку…"
И это только верхушка айсберга. Превратили спецов в шоуменов из балета подтанцовки
7
Андрей Веди 8 лет назад
Спасибо им за спасённые жизни и охрану страны!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
Sergey 8 лет назад
и совести хватает Беслан вспоминать? сколько детей убили. положили 10 своих против 150 деток. действительно герои. ну с праздником
428
Волька Sergey 8 лет назад
Хм. Ну ты и черт
Комментарий удален
211
Комментарий удален
211
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Konstantin Kostya 8 лет назад
Вежливые люди? Большинство - беспринципные твари. Без чести и совести. За звезды на погонах готовы убивать кого угодно, включая женщин и детей.
64
Денис 8 лет назад
в 93м А совместно с "вымпеловцами" автор хрень не неси.
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
−2
Slavik Silverok 8 лет назад
на первом фото: американская каска Mitch, американский камуфляж Multicam, жилет с системой Molly изобретенной тоже американцем.
росийский только флажек )
−2
Slavik Silverok Filimon 8 лет назад
заткнись вата! )
−2
Slavik Silverok Filimon 8 лет назад
написать можно все что угодно.
но это не отменяет тот факт что солдат на фото одет во все американское
Показать ещё 65 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?