FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Самбистка Марина Мохнаткина: борьба не убивает женственность

Самбистка Марина Мохнаткина: борьба не убивает женственность

17498
12
Посмотри на фото Марины Мохнаткиной и ты поймешь, что она могла бы легко покорить наш мир, используя только женские чары. Но она предпочитает болевой на ногу.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
олег никонов 9 лет назад
я бы ей отдался
3
Александр Q3K2 9 лет назад
Да ладно!
420
Александр чувак 9 лет назад
В армию Турции па пол года =)
2
Rêves Fous Saint 9 лет назад
История. 1999 год. В Перми гордуме выходит постановление - торговые ларьки должны выглядеть красиво, я в то время дизайнер в маленькой рекламной конторе, ваяю оформление ларька для некоего ИП Мохнаткина. Всем менеджерам, рабочим в цеху, секретарю до безобразия нравится фамилия этого ИП и все ждут, когда же придет заказчик. Наступает день Х - заказчик не приходит, не приходит и через неделю, и через две. Шутки по поводу фамилии сходят на нет, но в офисе появляется локальный мем - "не придет, как мохнаткин". через примерно 2 месяца без объявления войны в офис входит мужчина. Чтобы войти он присел почти в полный присед, потом протянул мне ладонь - площадь ладони была со стандартную штыковую лопату, и басом, от силы звука которого Шаляпин бы с позором был бы выгнан со сцены произнес: Здравствуйте, я - Мохнаткин. Я подумал что я контужен, потому что внезапно пропал звук вообще, было слышно только стук сердца, где то в районе пяток. Это потом мы узнали что ИП Мохнаткин - председатель союза ветеранов Афганистана, куча орденов и медалей, и да - видимо папа этой девушки.
333
Iza 9 лет назад
Красавелла
457
vasia_pupkin 9 лет назад
очень женская у неё фамилия
Комментарий удален
−231
166
Slyunyavchik 9 лет назад
В самбо она физически не могла потерять женственность т.к.оно в основном рассчитано на технику и реакцию. Да,для нас был рай когда приводили женский класс по самбо.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?