FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Самбистка Марина Мохнаткина: борьба не убивает женственность

Самбистка Марина Мохнаткина: борьба не убивает женственность

17494
12
Посмотри на фото Марины Мохнаткиной и ты поймешь, что она могла бы легко покорить наш мир, используя только женские чары. Но она предпочитает болевой на ногу.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
олег никонов 8 лет назад
я бы ей отдался
3
Александр Q3K2 8 лет назад
Да ладно!
420
Александр чувак 8 лет назад
В армию Турции па пол года =)
2
Rêves Fous Saint 8 лет назад
История. 1999 год. В Перми гордуме выходит постановление - торговые ларьки должны выглядеть красиво, я в то время дизайнер в маленькой рекламной конторе, ваяю оформление ларька для некоего ИП Мохнаткина. Всем менеджерам, рабочим в цеху, секретарю до безобразия нравится фамилия этого ИП и все ждут, когда же придет заказчик. Наступает день Х - заказчик не приходит, не приходит и через неделю, и через две. Шутки по поводу фамилии сходят на нет, но в офисе появляется локальный мем - "не придет, как мохнаткин". через примерно 2 месяца без объявления войны в офис входит мужчина. Чтобы войти он присел почти в полный присед, потом протянул мне ладонь - площадь ладони была со стандартную штыковую лопату, и басом, от силы звука которого Шаляпин бы с позором был бы выгнан со сцены произнес: Здравствуйте, я - Мохнаткин. Я подумал что я контужен, потому что внезапно пропал звук вообще, было слышно только стук сердца, где то в районе пяток. Это потом мы узнали что ИП Мохнаткин - председатель союза ветеранов Афганистана, куча орденов и медалей, и да - видимо папа этой девушки.
333
Iza 8 лет назад
Красавелла
457
vasia_pupkin 8 лет назад
очень женская у неё фамилия
Комментарий удален
−231
166
Slyunyavchik 8 лет назад
В самбо она физически не могла потерять женственность т.к.оно в основном рассчитано на технику и реакцию. Да,для нас был рай когда приводили женский класс по самбо.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?