FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
12 самых непредсказуемых дождей, которые когда-либо видели на земле. Вот это небо шутит!

12 самых непредсказуемых дождей, которые когда-либо видели на земле. Вот это небо шутит!

123549
14
Как только дождь начинает моросить, все бегом прячутся и скрываются от него чем подальше. Смеем заметить, не всегда небеса льют с неба воду. Иногда высшие силы посылают людям на землю довольно необычные дожди из лягушек, крыс и даже... снарядов.
×

Источник:

Метки: дожди   небо   природа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Tatjana Anisimova 8 лет назад
Иногда - забавно, иногда - страшно, но очень интересно!!!
220
Ньютон перевернулся в гробу
6
Какой избирательный рыбный дождь, вся рыба на дороге, на тротуаре её уже нет..
75
Antoni Swet 8 лет назад
Грибной дождик мой..
201
Irina Sheleg 8 лет назад
- А бывает земляничный дождик? Я люблю земляничный дождик ...
- Бывает, все бывает ..
60
Елизавета Яворская Веселый Роджер 8 лет назад
...та к по фото сразу можно увидеть,что это не дождь:-)))... На обочину гляньте-там рыбы нет!;-))
38
Anatolij A Веселый Роджер 8 лет назад
фура была широкая
0
Margarita Grafova-Grigorjeva 8 лет назад
oboldetj
2
Detka 8 лет назад
Вот это рыбы нападало, жаль что рыбка умрет, природа все таки такая непредсказуемая.
Комментарий удален
−125
7
Юрий 8 лет назад
60
Елизавета Яворская Булат 8 лет назад
301
andr74 DyadyaSasha 8 лет назад
Так эта фотка и есть результат аварии в Китае фуры перевозившей рыбу. Автор не мог найти фото к тексту вот и вставил первую попавшуюся. Как и многие другие а скорее всего все фотки не имеют отношения к тексту. Черви например. Их всего было 120 штук, а на фотке их больше явно - и не так же кучно они падали. Ну, и так далее.
135
Александр Капцов andr74 8 лет назад
А в Китае разве левостороннее движение?
Показать ещё 52 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?