FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Как смартфон, купленный за 14.000 руб через 10 месяцев обменять на новый, стоимостью 21.000?

Как смартфон, купленный за 14.000 руб через 10 месяцев обменять на новый, стоимостью 21.000?

40267
2
Сейчас я покажу вам уличную магию )))
Дело было в 2013 году, поэтому товары и цены будут того времени, но сути это не меняет ))) Сработает и сегодня )
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
326  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
42
Евгений 9 лет назад
У меня такая же история была с Евросетью, только я пошел дальше и подал на них в суд, по решению которого они мне выплатили в 2.5 раза больше стоимости купленного мной товара. Вот что-что, а судебная система относительно защиты прав потребителей в нашей стране работает хорошо. Просто надо не лениться, и дело тут совсем не в желании "навариться", а в принципе, законы на то и есть, чтобы наладить торговую дисциплину и повысить качество услуг.
42
Евгений жорик 9 лет назад
Наверное больше 95% людей не заморачиваются, в результате чего мы и получаем такою хамскую политику отношения к клиенту всех больших торговых сетей.
Показать все 9 ответов
42
Евгений crossnet2013 9 лет назад
Кстати, такого понятия как "смартфон" в российской классификации товаров нет. В коробке с современным "телефоном" должна лежать маленькая бумажечка, в которой должна быть указана информация о сертификации данного товара в соответствии с российским законодательством (номера сертификатов, дата и название выдавшего органа). Все эти сертификаты можно получить по требованию суда и в данных сертификатах будет указано, что это вовсе не телефон или смартфон, а миникомпьютер!
141
Yanvarski 9 лет назад
Автор, ты хоть потом им сказал, что камеру просто круглым кусочком скотча заклеил? ;)
225
Русский 9 лет назад
ТАК ИХ!!!
20
Павел Коротков 9 лет назад
20
Павел Коротков 9 лет назад
молодец,так и надо,вот плохо что не каждый бы додумался так сделать.да еще и в плюсе оказался
−204
по факту отныкиваются...нет и всё...НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГАНДУРАСОМ
232
cant sleep again! 9 лет назад
Насильник
браво !
3
Николай 9 лет назад
Имею 3-х летний опыт владения HTC One X, была только одна проблема через 2 месяца в углу и по краям экрана появились тёмные пятна, поехал в официальный сервис на Таганке, заменили по гарантии за 30 минут без сброса к заводским настройкам работает до сих пор.
56
Иван 9 лет назад
Прошу принять с юмором.
На фотке автор поста!

Показать ещё 56 комментариев (из 285)
Показать ещё

На что жалуетесь?