FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
 Как техподдержка Сбербанка забыла выключить микрофон

Как техподдержка Сбербанка забыла выключить микрофон

15830
1
1
Всем привет! Вчера звонил с техподдержку Сбербанка и оператор забыл выключить микрофон. Я конечно знал, что Сбер своих клиентов не очень то и любит, но на деле всё оказалось значительно грустнее.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
311
Баранов Писатель 8 лет назад
Со стороны Александра тоже нет явного согласия на запись разговора
486
Alexander Gumenyuk 8 лет назад
личное мнение. всегда и везде можно столкнутся с непониманием вопроса у тех, кто эти вопросы должен решать. со сбером небыло никогда. и в частном и в корпоративном порядке. да, печально когда такие вещи происходят, и изза таких случаев складывается негатив о компании. это везде такое, сбер, почта, милиция и тд.
55
bright plasticine 8 лет назад
Можно докторскую писать: "Тлетворное влияние Лаврова на примере сотрудников Сбербанка"
420
seva 8 лет назад
Если в сбербанк жалобу подать может быть сотруднику что-то и будет, а вот суд можно и проиграть. Если не ошибаюсь, то вроде как запись ваша не законна, т.к. вы не предупредили сотрудника банка о том, что будет вестись запись разговора. А запись сбербанка они могут удалить и сказать что был технический сбой. Это обычные моменты в работе, неприятно конечно, но обращать внимания не стоит на этом.
33
Сheshirskij 8 лет назад
Напишите на help@.ru? Я не ослышался? Автора просто послали довольно "цензурно")))))
392
На самом деле, я Дмитрия понимаю, ибо обычно объяснить, что чувак не прав не реально в 90% случаев. да он забыл выключить микрофон, но понять его вопрос коллеге я могу, ибо могу предположить дальнейший разговор, если бы автор не услышал.
О (оператор): вы не можете открыть такой счет
А (автор): да как вы смеете мне должны деньги перевести, что значит не могу.
О: данный счет имеет только банк. у пользователя такого счета быть не может
А: да вы хотите украсть мои деньги, я требую, чтоб вы открыли мне счет.
Ну и бла-бла-бла в виде я буду жаловаться.
То что таких случаев полно, говорит вопрос оператора, как мне объяснить? То есть человек объяснять нормально уже пытался и результат был нулевым.
Не знать не зазорно, но вот не уметь сформулировать вопрос - это беда. Зачем употреблять термины, которые ты сам не понимаешь, для меня загадка.
Показать все 7 ответов
392
Елена Бурмистрова Neo` 8 лет назад
Ну ваши выводы. пальцем в небо,из разряда я так думаю (про то что я сотрудник сбербанка), говорят о степени критичности вашего мышления и отсутствии способности к анализу информации. что говорит само за себя.
з.ы. Специально для вас делаю акцент. в моем посте было написано, что сотрудник повел себя не корректно. но то что вы заметили в этом оскорбление чести и достоинства, а не повод задуматься над своей не образованностью и склонностью применять слова, которые не понимаете, говорит только о вас, как о человеке, не желающем замечать свои ошибки.
392
Елена Бурмистрова albsv1971 8 лет назад
Ну вы не правы. ибо я не обижаюсь в принципе, каждый думает, да и имеет право говорить (тем более, что сказано за глаза) то что он думает. А нравиться всем не возможно. ну и да. Разные слова надо различать дебильность - это болезнь, а дебил имеет несколько значений, в том числе "Дебил - перен., бранн. дурак, тот, кто поступает глупо", так что я применяю слова правильно. А вот у Александра есть серьезные проблемы в виде не понимания терминов и разницы слов...
262
Agassy Rool 8 лет назад
В Вас говорит юношеский максимализм или старческий маразм?
Автор не претендует на место эксперта, он для для того и обратился в техподдержку чтобы узнать что к чему...а уме на это оскорбления...или может быть Дмитрий это Вы? :)
И так для общего развития не знать что-то это не зазорно!
Печальна, батенька, Ваша позиция!!!
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?