FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Жители Малайзии о России и русских

Жители Малайзии о России и русских

16358
17
"Моя Планета" опросила турков, голландцев, жителей Испании, Индии , Вьетнама и Италии. А теперь посмотрим, что знают о нас в Малайзии.
×

Источник:

Метки: Россия   Русской   в миру   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
1
Ergo 9 лет назад
Надо было написать что думают о Русских соседи! Думаю это было бы куда "цыкаво"
0
Денис 7 лет назад
Девушку Таршини ФСБшникам нужно взять в разработку. Интересными данными распологает
−216
Kirill Naletov 7 лет назад
хотя малайцы умом особо не блещут, конкретно вот эти как-то более разносторонни что-ли.
187
KRAH 9 лет назад
Идиоты - мой медведь забьет вас балалайкой !
487
Feanor 9 лет назад
Ну, стереотипы, такие стериотипные) Уверен, что многие наши граждане про ту же Малайзию, скажут и того меньше, что ж теперь поделать...
266
perfetto 9 лет назад
Придумали вечный огонь )))
9
liker 9 лет назад
Малайзия - не страна G8, и никогда ее фактически не будет. Поэтому им лучше б знать о России побольше. А мне как русскому глубоко плевать на них. В мире развелось 190 псевдогосударств. И всем им нужно постоянно напоминать об этом. Чтоб не забывали. А то получится как с окраиной.
−15
Андрей 9 лет назад
поколение дебилов.Хотя что с них взять-малазийцы далеко не образчик всех лучших человеческих качеств,да и средняя зарплата у них в стрне ещё ниже чем у нас,из чего их"тупость" и вытекает..
−216
Kirill Naletov Андрей 7 лет назад
вы бывали в Малайзии? зачем такую откровенную чушь пороть?
−216
Kirill Naletov spec 7 лет назад
английский самим малазийцам подучить не мешало бы.
403
сразу видна деградация мирового образования, если люди старшего поколения еще что-то знают про историю и географию, то молодежь знает только ТВ-штампы, и так везде, даже у нас.
Показать все 6 ответов
403
Николай Сидоров Andrey 9 лет назад
Я? шокирован? яж говорюу нас тоже самое.
−216
Kirill Naletov spec 7 лет назад
на фига Малайзию-то пинать? абсолютно безобидные ребята..ну почти.
−216
Kirill Naletov Сибирячка 7 лет назад
нет такой страны, тебя обманули.
84
Egipetskaia sila! Алексей 9 лет назад
точно
380
Videon Алексей 9 лет назад
малайцах
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?