FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Женщина зря сомневалась в своей кошке Женщина зря сомневалась в своей кошке В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Танком в бочину за проезд на красный Танком в бочину за проезд на красный Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей
Я милую узнаю по раскраске. Ну и по... автомату!

Я милую узнаю по раскраске. Ну и по... автомату!

45266
25
Девушки из разных странах мира, скрытые под камуфляжем, грязью и прочими армейскими прелестями. Вы полагаете, что это мешает девушкам выглядеть сногсшибательно? Отнюдь! Убедиться в этом поможет фотоподборка из 25 красавиц в форме.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
563  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−246
Esther Terry Kadyrova Gill Brown 8 лет назад
нет, не один. Вот я - тоже баба и считаю это абсолютно ненормальным, это больное общество отправляет женщин в армии и на войны (хотя войн Израиль пока не знал ещё), и я считаю этих девчонок искалеченными. Психологически это уже уроды, увы. Ну а что Вы хотели??? израильская машина по производству зомби работает на полную катушку.
Комментарий удален
−219
122
mmr2006 8 лет назад
Просто класс!
158
Павел Павлов 8 лет назад
На третьей сверху- не женские руки
40
LSnake 8 лет назад
Вот таких против игила надо
381
Иван Человеков 8 лет назад
ННу ну бабские батальоны ? а комбат у них кто? тоже баба или мужик? представляю боевые действия заброс в тыл врага, разведка, жесткие условия нельзя медлить а тут ХЕРАКС месячные....
Или представьте ситуацию идет зачистка строения, помещения и т.д. выносятся все и вся в роли солдат представители "прекрасного" пола и вроде все идет своим ходом но тут откуда не возьмись появляется враг тоже девка причем беременная, а в руках заряженный калаш 7.62 и.....??? Я знаю какой ответ даст мужик и знаю что он сделает в данной ситуации но что сделают эти прелестные создания?
381
Иван Человеков rastlin0 8 лет назад
нет значит и еще как.......... много писать. Просто поверь очень значит. А случай, всякие случаи бывают.
69
Они раскрашиваются для обороны или для нападения?
218
Shulik 8 лет назад
Служила давно и фоток мало но что-то осталось =) (Израиль)
20
АлександрПущин 8 лет назад
интересно , но фотки постановочные , краска наложена так , чтобы подчеркнуть женскую красоту или просто намазана кое как , самими бойцами , хотя основное назначение краски исказить лицо , чтобы оно на лицо было не похоже , сначала наносится фон , соответствующий климату и местности , потом все выпуклые части лица(скулы ,щёки, лоб , нос и подбородок) максимально затемняются , а под глазами и под носом осветляется ,потом добавляют не правильной формы пятен , такое лицо не рассмотреть и в 5 метрах ,но выглядит жутковато , а эти рембы доморощенные скорее всего просто модели
337
Гера Ленин АлександрПущин 8 лет назад
Эти "рембы "не вступают в контакт с живой силой противника.А вот учения у них проходят.80% снимков израильская армия и автомат "Тавор".
218
Shulik Гера Ленин 8 лет назад
Как нет...канечно да =)
173
Toxin Гера Ленин 8 лет назад
Почитайте последние новости в Израиле и убедитесь что девушки ещё как вступают в контакт с живой силой а уж тем более армия вся построена в основном на конаткте а не только на учениях..
173
Toxin АлександрПущин 8 лет назад
На фотках где Израильские девчёнки,там никакого позёрства нет,это средства маскировки которые они учатся наносить...
−246
Esther Terry Kadyrova Toxin 8 лет назад
ага)) "армия" Израиля конактирует со спецслужбами Израиля - и получается громкий заказной шухер))
489
Lyusen'ka 8 лет назад
Те, кто говорит, что армия не для девушек и они сломаются при первой серьезной проверке, про школы выживания для военнослужащих по контракту поузнавайте, они уже года 4 круглогодично функционируют. А еще лучше поговорите с народом, их прошедшим, как они там марш-броски 20-километровые совершают и т.п. Наши девочки в армию призываются ( в связь, в основном, не в снайпера же, не смешите) с целью получать более-менее достойную зарплату, так как мало где женский труд оплачивается нормально и получить шанс приобрести жилье .
Показать ещё 53 комментария (из 524)
Показать ещё

На что жалуетесь?