FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Апапельгино - как убивают поселки

Апапельгино - как убивают поселки

24846
41
В конце 30-х годов прошлого века неподалеку от Певека — самого северного порта России, — начали возводить аэропорт. Для строительства и обслуживания аэропорта основали небольшое поселение Апапельгино. Со временем поселок начал развиваться и в хорошее время его население доходило до 2000 человек.
×
×

Источник:

Метки: Апапельгино   поселок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−318
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
Бегло прошёлся по тексту, не увидел инфы о целесообразности посёлка. Даже поисковиком задал слова(производство, добыча, итп) нихера не нашлось. Так скажите, на кой хер тянуть всей страной бесполезные посёлки. Давайте на северном полюсе откроем мегаполис, без тепла, еди, воды и тд. И будем со всех регионов слать туда еду, дров и прочих необходимых товаров, лишь бы мегаполис не загнулся. И ещё зарплаты им будем платить с тыщупроцентной северной прибавкой
Показать ещё 5 ответов (из 19)
157
Лола 8 лет назад
Спасибо автору, люблю такие посты. С удовольствием там побывала бы)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−271
Все вы, репаеды лапотники виноваты, засрали-просрали территорию, а еще свиным свои рылом поганым чото фрякаете! весь мой север вы засрали черти! пшли вон нах,ванючки вшивые!
Показать все 7 ответов
−271
жри дерьмо репа ты лапоть пшел вон!
−271
федерализация и границы! вот тогда по другому запоешь мразь!
440
Петр Новиков Инвестор 8 лет назад
конечно, конечно, и ничего, что на Севере уголь добывают не в шахтах, а с земли, карьерным способом. Но демотиватор явно в тему. Шо ж вы таки все о нас знаете. Куда не плюнь-)
363
БрюсВсемогущий Инвестор 8 лет назад
что вам хохладрочерам надо , живите уже в своей процветающей гейропе и радуйтесь жизни , какое вам до нас ватников дело
446
Фармацевт 8 лет назад
Просрали страну(((
440
Петр Новиков Фармацевт 8 лет назад
ну чего вдруг просрали?-) Ездить дорого, снабжать дорого, в 90-х там работы не было, а заселять столь суровые реалии, когда у тебя за окном -60, это я Вам, батенька, скажу, ой как весело. Кто жил на Севере, тот знает. Когда температура между "домом" и "улицей" идет с разницей в 80 градусов (+20 дома - 60 на улице). Когда стать становится стеклом, а плевок трещит на ветру. Когда ты по уши закутан в теплое, и обмазан жиром, потому как обмарозиться - это на раз плюнуть. Машины не глушатся, стекла в три - четыре слоя проклеиваются оргстеклом. Самолетом возить - дорого. Да и через море возить - не пять копеек. В 90-х не стало работы и снабжения: вот и получили. Да, там богатый край в плане рыбы, ягоды, грибов (мешок с поляны маслят), но остальное на 90% завозное. Вот и думайте.
446
Фармацевт 8 лет назад
Проанализировать страну((((
25
Joy-57 8 лет назад
Сильнейший ветер — южак, достигающий 40 км/с. прям космос.
337
vha Татьяна Рудык (Блохина) 8 лет назад
ну если на дело то чего им там без дела висеть...
132
Никита 8 лет назад
Смотришь на такое, и грустно становится. Жалко бесполезно пропавший человеческий труд, причем многолетний. Хотя если рассуждать логически, не нужен сейчас этот поселок. А вот вертолетчика могли бы и переселить. Чего мучить человека в одиночестве?
110
Василий Никита 8 лет назад
что-то мне подсказывает автор многое насочинял, в том числе и про вертолетчика...
Показать ещё 77 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?