FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
10 хитрых схем, используемых мошенниками в последнее время

10 хитрых схем, используемых мошенниками в последнее время

373552
17
Многие люди считают, что одурачить их невозможно, а любого мошенника они запросто выведут на чистую воду. Но поймите, что в стрессовой ситуации (а именно этим часто пользуются жулики), сбить вас с толку опытному мошеннику труда не составит.
×

Источник:

Метки: воровство   жулики   мошенники   обман   схемы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1095  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Кострова 7 лет назад
В прошлом году в Нижнем Новгороде ходили такие мошенники по квартирам, как описано в схеме 7. К нам в дом зашел довольно приятный молодой человек, втирал, какая у нас ужасная вода. Приезжал даже его начальник, который согласился дать хорошую скидку, поскольку у нас не было возможности соглашаться на их условия. А я предлагала им чаю попить
Хорошо, что после их отъезда, мы все обдумали и решили, что нафиг нам это надо
78
Юрий 7 лет назад
5-й способ понравился, интересно. везде пройдет?
76
Виктор Власов Антон Рубенчик 7 лет назад
Дядя Петя... Ты дурак?
Ну козырек и камера еще хер с ним... Но мощный магнит для считывания, это точно перебор...
0
Vladislava Lada 7 лет назад
У нас пришли окна осматривать на предмет профилактики. И все-то стучит,задевает, криво косо аййяй. Насчитали 10000 на мелкий ремонтик. Ну еесено бабушке скидка 400р.
59
123 7 лет назад
Банкомат не выдал деньги и захватил карту, по контактному телефону сказали нажать и держать 10 мин. "Cancel". Через 15 мин. банкомат выдал на экране уведомление "Ведутся технические работы". По телефону сказали прийти завтра в отделение Сбербанка, те вскроют банкомат и вернут карту. Пока я требовал поднимать работника банка, чтобы тот приехал и вернул мне карту ( а если у человека вылет в другой город?!), банкомат перезагрузился и вернул карту... Т.е. если бы я, по рекомендации контактного телефона, ушел, то карту забрал бы любой ! :-D (Греф тестирует заоблачные технологии, а ЭЛЕМЕНТАРНЫХ проблем не видит !)
60
Traven Kryazhov 123 7 лет назад
сбербанк и сам сейчас карты клиентов блочит направо и налево по желанию левой пятки. будьте осторожны, в соответствии со 115 ф.з. они творят что хотят.
139
anon 8 лет назад
5 это как бы и не мошеничество вовсе, церковники подарили ему товар, а он просто пожертвовал свое творчество
8
Vladimir Alekseev 8 лет назад
МТС мошенничает с теми, кто на счету телефона накапливает достаточно крупную сумму - например, внося платежи за предоставление льготного режима, и не расходуя их. Если на счету мало средств, вам присылают СМС с уведомлением, что "услуга супер отключена", и вы вносите очередной платеж, дабы услугу восстановить. И так вас приучают к тому, что вы будете уведомлены о прекращении действия услуги. НО!!!! Если у вас на счету большая сумма - вам о прекращении действия льготного режима не сообщают, и вы, не подозревая, что льготный режим закончился, говорите за свои деньги, пока не израсходуете их. Претензии не принимаются - "сами виноваты, надо следить". Пару раз так накололи - теперь ставлю на телефоне уведомление на дату окончания льготного режима. Реализуя лозунг "руки прочь от моих денег!".
10
Dmitry Bogatkov 8 лет назад
Покупаете машину у частника но в кредит. Необходимо провести деньги через автосалон по договору комиссии. Милые люди говорят-Вам кредит одобрен(предварительно!),внесите в кассу 150-200 тыс.руб. Получим окончательное одобрение-выплатим ВАШИ деньги продавцу,остальное ему оплатит банк. Полчаса ожидания-Вам в кредите отказано! Но! Ваши деньги возвращают вам за минусом 40-50 тыс.руб. Так как пвтосалон якобы проверял машину на кгон,залог и т.д.... В договоре,который вы скорее всего не прочитали до конца-формальность же!-всё это прописано! Удачи!
6
Sergey Karev 9 лет назад
У жены тел в МТС. Обычно крупные суммы на счету. За неделю прилично перевели на разные счета, разными суммами!Положила 200 руб, и через пол-часа их нет. Вот и доверяй ему (МТС) свои деньги. Явно какой-то сговор.
60
Traven Kryazhov Sergey Karev 7 лет назад
Вызывает интерес ох**ий МТС - как с баланса деньги пи**т? С наглой рожей или без?
0
Александра 9 лет назад
Кстати, насчет "наличка рулит". У моего мужа сперли барсетку из авто. Там были и деньги, и карты. Карточки мы тут же заблокировали, позвонив в банк. С них ничего не пропало. А наличные денежки — тю-тю!
Показать все 7 ответов
83
Алексей Сухоруков ИВАН ИВАНОВ 8 лет назад
Только лох не имеет портмоне и хранит деньги в кармане.
38
Julia Kruglikova ИВАН ИВАНОВ 8 лет назад
Так то можно и сумочку через плечо, совсем не большую, под доки и бабло...а барсетки прошлый век.
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
все эти карты-шмарты вообще фуфло! наличка рулит))
83
Алексей Сухоруков Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Точно. Спёрли у вас нал, позвонили вы в банк и нал заблокировали. А если карту спёрли, то уже всё, не вернуть. Я же ничего не напутал?
−246
Esther Terry Kadyrova Алексей Сухоруков 8 лет назад
кто сопрёт мою наличку, если я её в зубах ношу?)))
98
Valdemaras Orlauskas 9 лет назад
Как говорится: Такую энергию и таланты,да в мирных целях!
Показать ещё 64 комментария (из 1049)
Показать ещё

На что жалуетесь?