FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Топ-25 самых лучших фильмов за последние 25 лет по версии IMDb

Топ-25 самых лучших фильмов за последние 25 лет по версии IMDb

219544
26
К своему 25-летию крупнейший в мире веб-сайт о кинематографе составил список самых рейтинговых фильмов с 1990 по 2014 год. Выбор основан на голосовании 250 миллионов зарегистрированных пользователей IMDb, проживающих по всему миру.
Самые популярные актёры из списка – Леонардо Ди Каприо и Морган Фриман. На счету каждого по четыре фильма из рейтинга. На третьем месте актёр Мэтт Дэймон, который появляется в списке трижды.
Наибольшее признание получили режиссёры: Кристофер Нолан, Мартин Скорсезе, Квентин Тарантино и Стивен Спилберг, у которого как ни странно лишь две киноленты в перечне.
Всенародная любовь принадлежит фильму «Побег из Шоушенка», который получил наивысшую оценку и по-прежнему занимает первую строчку в списке 250 лучших фильмов по версии IMDb. За этот киношедевр Фрэнка Дарабонта отдали свои голоса более 1,5 миллиона пользователей.
×

Источник:

Метки: imdb   кино   рейтинги   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
435  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−106
Jean 9 лет назад
Мои акусы кардинально расходятся с этим списком
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
256
144
Nikto Arvid 9 лет назад
Абсолютно согласен, особенно первая часть.
496
Vladimir Kutsenko 9 лет назад
Список достаточно спорный. Нет в нем Матрицы (первая часть только), Терминатора второго, Крестного отца, Криминального чтива... Хотя на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные...
−278
depox 9 лет назад
3 кинча с дикаприо и не одного оскара
−278
depox John Dow 9 лет назад
кал какойто
201
Irina Sheleg lexa 9 лет назад
Тоже из вечных
1
Michael Rozhdestvensky 9 лет назад
Не будем сразу возмущаться - будем стараться понять.
Наверняка у многих, как и у меня, этот список "не совпал" - да?
Ну мы же не дети: понимаем что когда "объективно" опрашиваешь весь мир без разделения по культурами и интересам - то и получаешь "среднюю температуру по болнице".
Кроме того, вносит свою лепту перевод. Дублированная картина - в большой степени отдельное произведение.
Так что К СОЖАЛЕНИЮ при поиске чего бы посмотреть, одного великолепного рейтинга IMDb - конечно же совершенно не достаточно! Надо читать ревью, слушать советы друзей и критиков, лавировать между рекламой, и чувствовать своё настроение.
Удачи всем!
58
Евгений Фрид 9 лет назад
как бэтмана в етот список припписали??? такую шнягу даже дети не смотрят.
1
Anton Евгений Фрид 8 лет назад
А вы смотрели?! Думаю нет. Это,ж Кристофер Нолан! Хотя и я тоже не люблю комиксы, особенно никогда не любил Бэтмена...
Но.. чтоб комикс превратить в научную фантастику, да и еще с такими развязками... Думаю это стоит уважения.!
261
ДмитрийМорозов 9 лет назад
Млин.... Большая часть - отстой полный..... Думал тутпро действительно хорошие фильмы - а это просто очередной лайкодрочер вместо уроков карму себе набивает....
38
Анна 9 лет назад
НЕ ПОЙМУ КАКОЙ "КАЙФ" БЫЛ ДОКУ ЖИЗНЬ ОТДАВАТЬ ЗА НЕГРА С ЕГО БАБОЙ В ФИЛЬМЕ "ДЖАНГО ОСВОБОЖДЕННЫЙ"?!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
323
Ухо Москвы 9 лет назад
видел все фильмы , кроме Властелина колец(детские фильмы не смотрю)...считаю "Побег из Шоушенка" тут лишний...ИМХО...объяснений его популярности среди западного(!) зрителя могу найти только в разности менталитетов...чмошник, которого все опускают, пытается показать что он выше и чище других-и по ту и по эту сторону...в Гейропе это на "ура" идет...у нас рейтинг этого фильма намного ниже...
3
Daulet Sarsenbaev Ухо Москвы 9 лет назад
Дурак
323
Ухо Москвы Daulet Sarsenbaev 9 лет назад
самокритично ты о себе...это мы ценим
0
1Event Ухо Москвы 9 лет назад
С чего вы взяли, что у нас рейтинг этого фильма намного ниже? На Кинопоиске он также занимает первое место в рейтинге
323
Ухо Москвы 1Event 9 лет назад
блин-хоть расстреливайте, хоть как называйте!ну не понравился он мне, ничего ТАКОГО я в нем не увидел!!!
496
Vladimir Kutsenko Денис 9 лет назад
Насчет терминатора 2 - согласен на все 100%. Хороший фильм.
1
Yulia Gaus 9 лет назад
А как же Матрица???
Показать ещё 50 комментариев (из 399)
Показать ещё

На что жалуетесь?