FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
8 детей, которые заработали свой первый миллион ещё в школе

8 детей, которые заработали свой первый миллион ещё в школе

41014
8
Конечно же, многим из этих детей родители помогали на первых порах, так как оформить на себя бизнес дети не смогут ни в одной стране мира, но важно не это, а то, что идеи для создания бизнеса эти дети придумали сами. Причем никто из них не является вундеркиндом и не обладает какими-то сверхъестественными умственными способностями, у них просто была мечта и они всеми силами пытались воплотить ее в жизнь.
×

Источник:

Метки: бизнес   деньги   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Аскар Исмаилов 5 лет назад
мне нужен денги что бы купит квартира хотябы однокомнатный мой карта номер 4215 8901 1684 1807
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
http://www.notbeforetea.co.uk/our-story-meet-henry/http://www.notbeforetea.co.uk/our-story-meet-henry/
а вот мальчик - тоже не промах, в 9 лет создал свой бренд
407
Владимир Viktor Hartmann 9 лет назад
ничего не видно...
351
Viktor Hartmann Владимир 9 лет назад
ссылку пользуем тада
90
ну как бы я 9 лет назад
а в Узбекистане каждый 5-6 ученик миллионер, которые имеют миллион сомов, а равен они примерно к 200 долларам:)
0
sergey эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
Сиди и думай так, дурень, пока в России другие нормально зарабатывают.
487
Feanor 9 лет назад
Центральная мысль- надо что-то делать и/или правильно родиться. Что-то в этом глубокое есть, пойду-ка тоже почитаю, "как отдыхают миллионеры"
Комментарий удален
1
−53
вот только в наш епанутый век капитализма прибыль нельзя сопоставлять с пользой для общества
−215
Gurvin 9 лет назад
Непонятно как мальчик выучивший азы веб дизайна и открывший компанию за 100 баксов получил клиентов чтобы стать миллионером и чем он оказался лучше армии профессиональных программистов?
344
Манако 9 лет назад
Все это, конечно, замечательно, и я бы могла сказать, что эти дети - молодцы, если бы не одно но.. Чего полезного они принесли миру? Что останется после их достижений? Что они имеют, зарабатывая свои миллионы и имели ли они возможность прожить свое беззаботное детство?
Каждому свое, я имею, что имею и счастлива этим. У меня есть любимый сын, любимый супруг, мои родители и родные живы-здоровы, насколько можно. А деньги имеют скверную привычку заканчиваться. Да и в гроб их не заберешь. Поэтому, мне всегда было лень загонять себя в плуг и пахать, чтобы иметь больше денег
.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
sergey Манако 9 лет назад
Правильно. А как все налетели на ваши слова - мечтают стать миллионерами, верят сказкам - будто в деньгах щастье.
344
Манако Медвежий жир 9 лет назад
Я хочу чтоб мой ребенок стал счастливым. А с миллионом или без - мне все равно. Я вообще в этих бумажках особого счастья не вижу.
344
Манако Медвежий жир 9 лет назад
У вас настолько узкое мышление, что вы не понимаете, как люди бывают счастливы без этих бумажек. Я бы с удовольствием занялась сельским хозяйством. И займусь, если не уеду из России.
169
наших нет
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?