FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Как СССР восстанавливали после войны

Как СССР восстанавливали после войны

47278
9
Восстановление СССР после войны называют также "сталинским экономическим чудом". Заново отстраивались города, цены ежегодно снижались, рабочие имели возможность заработать и взять квартиру в ипотеку под 1 процент годовых. При нулевой инфляции.
×
Метки: ВОВ   СССР   истории   разруха   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
74
игорь Mil-ast 9 лет назад
Ага за два дня и две ночи!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
228
Иван Богатырев 9 лет назад
кто эту ху7йню придумал???, ипотека бля88ть... за трудодни(палочки) вся страна [мат]?шила... и х?уй дернешься, за отказ от работы - 58 статья, сказки мне не рассказывай, писатель..
Показать ещё 5 ответов (из 7)
1
sergei легич 9 лет назад
хотя за дислексию спинного мозга спасибо,поржал
1
sergei легич 9 лет назад
да всё в порядке дружще ;D
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−195
asket11 9 лет назад
Да Сталин реально мужик был, красавчик ничего не скажешь. И Ленин то же. Они для России вдвоем сделали больше чем 3 царя и 5 генсеков вместе взятые.
Поэтому считаю что и сейчас нужен кто нибудь вроде них: грузин или еврей хваткий со смекалкой. Украинец Хрущёв реально слабее уже был.
Ну, а что если у нас своих как то земля не родит. Испокон веков как варяги так порядок, хоть и жесткий пусть и с перегибами. Но всегда так жили и менять тут нечего.
26
Муравьед asket11 9 лет назад
Учи уроки двоечник
Показать ещё 5 ответов (из 11)
327
Да Да была такая фишка, мне бабушка рассказывала. Правда в деревне, не знаю как было в городах. А еще лес давали для постройки. Я еще сначала не понимал почему с родителями ни кто в одном доме не жил (деревня в Свердловской области). Правда бывало не редкость дома на две квартиры разделяли.
Показать все 10 ответов
29
Евгений Тихомиров Anthonyus 9 лет назад
Даже в тех моделях кранов стояла электрическая печка.
29
Евгений Тихомиров ФЕДЯ Лесорубов 9 лет назад
Замораживание раствора

Руководствуясь положениями СНиП 3.03.01-87, возможно проведение замораживания смесей при возведении строения высотой не более 15м.
Это как нельзя более актуально для дачного и загородного строительства, проводимого своими руками.
Запрещается проведения строительства при пониженных значениях столбика термометра для объектов, которые будут выдерживать значительные динамические и вибрационные нагрузки (в сейсмоопасных зонах в мороз строить нельзя!);
Раствор для кладки кирпича зимой нужно брать маркой не меньше М10;
Также необходимо учитывать, что строительство должно быть начато при положительных температурах и стены должны выстояться до достижения швом необходимой толщины вследствие обжатия его кирпичом или камнем до расчетных показателей. Начинайте класть кирпич днем при плюсовых значениях, и если ночью ваша стройка подмерзнет — ничего с ней не случится.
−221
rlowa-s John Silveeer 9 лет назад
какие например?
Показать ещё 115 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?