FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Шокирующие сексуальные извращения древности

Шокирующие сексуальные извращения древности

253498
5
Далеко не все древние цивилизации вели пуританский образ жизни и тема секса для них была запретной, некоторые наоборот возводили секс в настоящий культ, поэтому неудивительно, что тогда проводились различные праздники и ритуалы, которые сейчас все бы единогласно назвали сексуальным извращением.
×

Источник:

Метки: древности   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−16
User_894827 8 лет назад
а есть тому подтверждения, кроме слов автора?
4
Женя Матвієнко 8 лет назад
ШОК РАЗОБЛАЧЕНИЯ !!!!!!
автор поста впервые в жизни узнал, что дяди могут спать с дядями, а тети - с тетями? или что в языческие времена существовали праздники, когда все со всеми, причем не только в Риме или Греции, а повсеместно?
для первокласника, может, это и шок, а гомосексуализм - страшное дичайшее извращение.
7
Всё это такое дерьмо!!Одно и тоже из года в год пишут и даже книги на эту тему печатают,а люди в 21 веке до сих пор верят во все эти сказки про Мессалин и Калигул...:-)))На самом деле ранее 10 века никаких исторических документов у историков НЕТ!!И вся история Рима и Греции писана на "коленке" в 18-19 веках!!По сути история человечества началась лишь с появления первой (!) фотографии,а остальное особо древнее,чаще всего домыслы и придумки на манер навязанной миру евреями библии...
100
Пипкин Александр Снежко 8 лет назад
Рекомендую посмотреть www kramola info и погуглить "ЛАИ"
33
Сергей Литаврин Александр Снежко 8 лет назад
лош писдеш и правакация!
история человечества началась с первого (!!!) полета в космос, а все остальное особо древнее, чаще всего домысли и придумки на манер навязанной миру евреями библии...
35
Alexander Burov Александр Снежко 8 лет назад
Фоменко, перелогиньтесь!
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
чёт я давно перестала верить во всю эту хер.ню. придуманную ранними христианами.
−226
Lesnoj Gnom Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
+++++++++
9
Мыкола ZiDAN10 8 лет назад
... Написано на фотке экспериментатора-содомита ))
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
умел народ гулять!
77
User_919628 Алекс 8 лет назад
в европу поезжайте - во время т.н. толерантности возможно всё :)
35
Alexander Burov User_919628 8 лет назад
А вот и нет. Гетеросексуальность и светлый цвет кожи не приветствуется.
Комментарий удален
−240
414
ВладRörik 8 лет назад
По поводу инцеста в древней Греции, я аж прифигел, какой нах-й инцест прочти древне греческую трагедию о Эдипе, который узнав что спал со своей матерью выколол себе глаза, а его мать предворително повесилась.
И это не простолюдины а царская семья.
9
Мыкола KEDbI 8 лет назад
> из Афин в Элизий
Карту посмотри.
14
Denis P ВладRörik 8 лет назад
Не стоит путать праздничные ритуалы, возможно принятые только в данном конкретном культе, с обычной жизнью. Кроме того, традиции и культура несколько отличались в разных регионах Греции.
35
Alexander Burov Александр Воронков 8 лет назад
> балерину Кшесинскую

Она была обалденна, я бы тоже не устоял. (Многие польские девушки одним своим видом способны превратить в сексуального маньяка.)
Показать все 6 ответов
−246
Esther Terry Kadyrova acari 8 лет назад
в психиатрии, как и в её младшей сестричке - психологии, кто первым надел халат, тот и доктор))
Показать ещё 34 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?