FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Ничего не меняется

Ничего не меняется

27565
1
Ждал посылку из Китая. Установил приложение Почты России...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
491
Iegudil 9 лет назад
Минусят те гондоны, которые на почте не были более полугода.
Всё изменилось, на почте очередей минимум, посещаю почту 4-5 раз в месяц.
−1
Veresk Iegudil 9 лет назад
Iegudil , гандона твоя мать родила!
Я на почте постоянно бываю. Очереди мин. на пол-часа. Штат не укомплектован. Заказал 3 посылки из Китая и Кореи Дошла только одна!!! Остальные потеряли. Iegudil, гандоны на почте сидят! (ну а про мать я писал уже)
491
Iegudil Veresk 9 лет назад
Пишите и будет счастье на вашем участке.
За четыре года не было утеряно ни одной посылки.
А если ты из гондонов, не обязательно так палиццца.
−1
Veresk Iegudil 8 лет назад
Если ваша гондоматерь в детстве не объяснила вам, что нельзя по погоде на своём участке судить о погоде всей страны - это беда всех вы3,14здышей гондоматерей
375
HeathRow 9 лет назад
в какой из параллельных вселенных находится такое почтовое отделение?
−67
Дмитрий Маркин 9 лет назад
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Рад, что качество оказываемых услуг Вам понравилось. По поводу посылки: если при повторном обращении в отделение отправление не найдут, необходимо будет подать заявление на розыск. Для этого Вам нужно будет запросить у отправителя копию квитанции об отправке.
384
451
shnobeldam 9 лет назад
Недавно получил заказное письмо простояв 40 минут в очереди с бабками истеричками. Шло долго, пришло вскрытое и без содержимого. Спасибо почта России...

Потом отсылал письмо за границу: "Ой вы тут описались, заполняйте все 6 страниц заново!" И улыбается в ответ. Второй раз заполнил: "мятые не принимаем" из за загнутого уголка, третий раз заполнил, снова простоял в очереди пол часа: "мы закрываемся приходите завтра". На следующий день опять пол часа простоял в очереди: "вам туда", "вам не ко мне", "я за такие дела не отвечаю". В итоге послал их на х.... и отправил все через dhl. Мораль? Ни х....я ничего не изменилось.
−67
Дмитрий Маркин shnobeldam 9 лет назад
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтовых отделений можно направлять на blog@russianpost.ru. Будет проведена проверка.
35
РафаэльРахимов shnobeldam 9 лет назад
Че ты там заполнял 6 страниц? Че за херня, мы отправляем по 10+ посылок от частного лица каждый день.ты похож сам даун просто))
451
shnobeldam РафаэльРахимов 9 лет назад
Знаешь дауны только такие комментарии пишут, как ты. Ты частное лицо, так что затухни.
35
РафаэльРахимов shnobeldam 9 лет назад
Не плачь только, научишься еще с первого раза посылки отправлять)))
451
shnobeldam РафаэльРахимов 9 лет назад
Ой, как мило. Грамотей, читать научись. Про посылки, ни кто не говорил. Может еще чему то научишь?
−67
Дмитрий Маркин nik 9 лет назад
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер посылки. Помогу разобраться.
39
fazer Халк Халкин 9 лет назад
мой кинули на другой адрес... хз что делать, подтверждать китаёзам или нет...
35
Викусик Сергей 9 лет назад
Тоже живу в Варшаве и заказываю из китая но в Россию, знакомый в Калининград ездит мне привозит. Но ходят легенды что не все платят налог на таможне, удаёться так проскочить. :)
0
Евгений 9 лет назад
Мелкий пакет из США
Вручено
07 окт
Москва, Прибыло на территорию России
07 окт
Мр Лц Внуково Цех-1, Отправлено на таможню
07 окт
Мр Лц Внуково Цех-1, Поступило на проверку в таможню
07 окт
Мр Лц Внуково Цех-1, Завершено таможенное оформление
08 окт
Мр Лц Внуково Цех-1, Передано в доставку по России
11 окт
Новосибирск, Покинуло сортировочный центр
12 окт
Новосибирск, Ожидает адресата в месте вручения
12 окт
Новосибирск, Получено адресатом, 630117
LM636146193USМелкий пакет195 г
0
Евгений 9 лет назад
Купил ножик складной на ебэе.Из штатов до Москвы 2 недели. Из Москвы до Новосибирска 5 дней. На 6-й день я получил посылку.А вот трэк в приложении запаздывает.
96
zheka 9 лет назад
У нашего отделения есть доставка 100р посылка, очень удобно стоять в очереди не нужно!
Показать ещё 36 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?