FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
8 вещей, которые Слуцкий исправил за Капелло в сборной России

8 вещей, которые Слуцкий исправил за Капелло в сборной России

18040
6
1
Леонид Слуцкий руководит сборной России всего полтора месяца, но контраст в команде по сравнению с «поздним Капелло» не заметить невозможно.

Авторский пост

Метки: ЕВРО-2016   Россия   Спорт   команды   победы   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
408
nnm 9 лет назад
Автор, Вы хотя бы указали первоисточник откуда статью скопировали!!! Не хорошо плагиатом заниматься!!!
392
Mikle Letunovsky 9 лет назад
Чисто мое субъективное мнение. Капелло нужно было грамотно слить, т.к. с ним был заключен неимоверно просто, [мат] язык не поворачивается, какой контракт - на 38 000 000 евро, по евро 42 за рупь. Тут санкции и евро от 70 и до никто не знает сколько. Контракт полюбому заключался с охиренным откатом очень какому-то влиятельному чиновнику, 80% что это был Мутко. Все знаете еще кстати условия контракта:))) что только мы должны, а он нам ничего не должен! Народ все это знает, и естественно не доволен. И тут главное подготовить общественное мнение, что удачно выполнило наше телевидение и наши СМИ, обрабатывали нас в течении нескольких месяцев, постоянно давали разного рода информации - то денег нет, то деньги есть, то он сам уходит, то не уходит. Вот такие качели. А нашим футболистам - они же проститутки, т.к. их интересуют только деньги пришла команда сверху, что надо просто слить несколько игр. Что они и успешно сделали, тем более что на Евро2016 проходят по 3 команды. Поэтому можно было смело проигрывать. Так что Капелло есть он или нету его, ничего особо не меняет, просто он стал очередным звеном в машине российско-путинского ОТКАТА. Вот и все, какой-то чиновник заработал на этой схеме денег, а это старого итальянского дедушку сделали козлом отпущения и виновником всех бед российского футбола.
392
Mikle Letunovsky Руслан 9 лет назад
русланчик, ты забыл, что я тебе в 5-ом классе отдал свои розовые очки.
128
Дмитрий 9 лет назад
Надеюсь будем радоваться после выступления во Франции. И с Гусом и Капелло мы тоже хорошо начинали..
414
Viktor 9 лет назад
забейте на футбол смотрите лучше хоккей
Комментарий удален
157
Комментарий удален
157
Комментарий удален
157
356
AimLeo 9 лет назад
После проигрыша австриякам 14 июня, не смотрел больше игры сборной, так как 14 июня они испортили мне день рождения. А так поддерживаю что тренер должен быть Русским, этим иностранным агентам важен только их гонорар, болельщики и все остальное им по барабану.
153
Только как бухали так и бухают! Фу!!! Нехорошие (
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?