FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Фотограф высмеял зависимость от смартфонов снимками без них

Фотограф высмеял зависимость от смартфонов снимками без них

30227
18
Насколько прочно новые технологии вошли в нашу повседневную жизнь? Ты, скорее, пообщаешься с близкими, проверишь свой Facebook* или лайкнешь пару фото в Instagram*? Американский фотограф Эрик Пикерсджил в своем проекте «Удалены» призывает задуматься о гаджет-зависимости и уделять больше внимания живому общению.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−173
Дешёвый 9 лет назад
Не скажите ли, зачем нужны смартфоны обеспеченным, ни в чём не нуждающимся и ничем не стеснённым людям? Например, у человека есть жильё, достаточно просторное для размещения в нём нормального компьютера с большим монитором и клавиатурой; есть автомобиль, чтоб возить с собой полноценный ноутбук и фотоаппарат; а уж аудиоплеер, который выдаст звук лучше любого смартфона, и вовсе может позволить себе даже бедняк. Я думаю, что смартфон прежде всего необходим бедному студенту, живущему в общежитии, или бомжу.
71
Denis 9 лет назад
Всё это было бы смешно,kогда бы не было так грустно
62
Артем 9 лет назад
Челодлань. Выложить фотожопинг в сеть, чтобы с помощью гаджетов все узнали, что они зависимы от гаджетов. ТРАГЕДИЯ!
Еше можно сделать ч/б фотожопинг "Пчелы высмеяли зависимость сладкоежек от меда". Трогательные подписи, все дела.
344
Манако 9 лет назад
А теперь всем мысленно вложили в руки книги и... что имеем? Людей, увлеченных чтением :)
197
Не хватает фото идущего молодого-ой по пешеходному переходу, который уставился в смартфон_с наушниками, да еще и в капюшоне.
−173
Дешёвый 9 лет назад
А у нас в семье нет смартфонов, не нравятся мне они. Я каждому в комнату поставил по нормальному компу, на кухне ноут.
Показать все 7 ответов
−173
Дешёвый Фома Неверующий 9 лет назад
Ага, организовал сеть. В качестве шлюза в коридоре старый системник.
−173
Дешёвый Gaijin 9 лет назад
В ванной и в туалете? В ванной моются, а в туалете, простите, тоже другим заняты. Зачем там ноут?
−173
Дешёвый FuckingLuhansk 9 лет назад
По аське общаемся, очень удобно.
370
Aleksei vit 9 лет назад
та же хрень бро! Этот мир катится в полное жопу!
197
Фома Неверующий Aleksei 9 лет назад
Солидарен, ты наверно как я _ в ресторане телефон лежит поверх клатча на столе/ или без него. Даже когда жду заказ не терзаю экран.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?