FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
7 советов, как избавиться от неприятного запаха в обуви

7 советов, как избавиться от неприятного запаха в обуви

129794
7
Многие попадали неприятные ситуации, когда вы снимаете туфли и ощущаете как неприятный запах ног просто режет в глаза. Он, неприятный запах, не только свидетельствует о том, что Ваши ноги не дышат в обуви, но и может быть сигналом размножения грибков и бактерий.
×

Источник:

Метки: обувь   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Николай 7 лет назад
Лично мы, при таких проблемах используем средство смелофф, от запаха избавляет быстро и надежно. А самое главное, что это практически бюджетный вариант.
0
Диана 8 лет назад
Я только недавно о средстве duftaFeet узнала. Муж – профессиональный хоккеист, я раньше коньки просила в спорт зале оставлять, а то на всю квартиру запах неприятный распространялся. А с дюфта вообще никаких проблем не знаем.
11
По ватному тампону с парой капель йода внутрь обуви, накрыть на ночь салфеткой и никаких проблем. Пары йода убивают бактерии лучше всякого спирта. ПС запах из обуви это не всегда признак грибка.
−263
Аглая 9 лет назад
Совет один и только он работает-вылечить грибок. Все .
Все остальное туфта.
−357
КАЛ 9 лет назад
8 способ: просто регулярно мыть ноги
38
Инна Рубацкая 9 лет назад
Представляю как мои собаки обрадуются таким подаркам)))
Комментарий удален
−51
226
LusSS George 9 лет назад
а если женины коты в обувь насцали? и не выкинуть их- женены-же)))))
Комментарий удален
173
6
лучше просто залить обувь перекисью водорода, она убьет все бактерии, потом промыть водой и дать обуви высохнуть) если не убить бактерий, ни какая стирка и освежители не помогут
−263
Аглая АлексейМироненко 9 лет назад
Зачем именно перекись? Уж лучше спирт или хлоргексидин
476
Олег Копнин 9 лет назад
вот блин, а я то дурень ноги противогрибковым кремом мазал(кстати если ноги(чистые) мазать даже недорогим противогрибковым кремом в течении недели запах исчезает надолго), а надо было обувь спиртом и лимоном обрабатывать.
−263
Аглая booz223 9 лет назад
А почему молчите про то что вы грибок не лечите? А почему то предпочитаете нудно и безрезультатно изводить его остатки именно в туфлях... оставляя сам рассадник на ступнях...
Комментарий удален
−105
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−105
Услан 9 лет назад
насеритЬ в гамбур и в ботинок...ТАК ГАВАНОМ БУДЕТ НЕСТ ШИ[мат]Ец
Показать ещё 54 комментария (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?