FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Петербург — самый красивый город в Европе

Петербург — самый красивый город в Европе

6717
22
Премия World Travel Awards , наиболее престижная награда в области туризма, была присвоена Санкт-Петербургу — городу, признанному ведущим направлением для туризма в Европе. Для определения победителей в этой премии ранее было запущено голосование среди путешественников и людей, работающих в сфере туризма
×
×

Источник:

Метки: Петербург   Питер   Россия   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
324
Krot 8 лет назад
Рад за петербужцев.
А можно узнать почему "наиболее престижная"?
Там номинаций всяких разных - куча.
http://www.worldtravelawards.com/nominees/2015/europehttp://www.worldtravelawards.com/nominees/2015/europe
397
Михаил 8 лет назад
Санкт-Петербург-Петроград-Ленинград-Санкт-Петербург.
Город - легенда.
Задумывался и создавался как европейская столица России, но с русским характером. Лучшие архитекторы и градостроители создавали здесь свой шедевры, и не только дворцы и парки, но и рядовую застройку. Как говорят гиды на экскурсиях - "Город - музей".
Да, нам чуть более 300 лет! Куда нам до Москвы, Киева, Великого Новгорода и других древних городов. Но в это 300 лет вложена вся история России, и весь "политик" XVIII-XX веков. Весе великие события происходили в Петербурге. Город пропитан этой атмосферой.
Можно понастроить высоток в центре города, как в Москве или Екатеринбурге. Можно закрыть проходы через дворы. Но от этого город не станет туристической столицей.
Люди приезжают окунутся в свою историю. Почувствовать связь времен. Ощутить свою причастность к великим событиям и деяниям.
Вот как то так...
P.S. Мне тоже не нравиться "Высоцкий" в Екатеринбурге. Это уродует город.
И если вдруг кому "Климат здесь не тот...", то мы никого заставляем жить у нас насильно. Выбирайте Мальдивы, Канары или Жмеринку, и живите там.
А к нам - приезжайте в гости. Милости просим. Мы гостям рады всегда!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
270
tigran 8 лет назад
Прекрасный город ! всё пропитано историей !
спасибо ...
−208
Владимир Пукин 8 лет назад
и начался сеанс массовой дрочки
18
Дмитрий 8 лет назад
а я по работе объехав всю страну с 2003 по 2013, переехал в Питер. влюбился..
174
Алексей 8 лет назад
Каждый будет говорить про свой любимый город что он лучший, и самый красивый! И это нормально! Питер конечно крут, красив и особенен, но есть много других клевых городов. Я бы сказал что Москва лучше и красивее.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?