FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Елена Сэндлер

Елена Сэндлер

32269
2
То что она сделала - сегодня-бы назвали мега-подвиг...
Метки: девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
456
Ринат 9 лет назад
Просто женщина, просто спасала... Мир ее праху!
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
ну вообще-то))) никто столько не сделал для Израиля, сколько Ротшильд и прочая с ним)) благодарные израильтяне даже одну из срачных улочек Тель-Авива в его честь назвали)) вообще, любят евреи банкиров...

А вот это Танечка Савичева... русская девочка... и никто её не спас, потому что русские в это время спасали европу, евреев, надрывая собственные жилы, кого угодно, забыв про себя.
"Татья́на Никола́евна Са́вичева (23 января[1][* 1] 1930, Дворищи, Лядский район, Ленинградская область — 1 июля 1944, Шатки, Горьковская область) — школьница, которая с начала блокады Ленинграда начала вести дневник в записной книжке. Почти вся семья Тани Савичевой погибла в период с декабря 1941 года по май 1942 года. В её дневнике девять страниц, на шести из которых даты смерти близких людей — матери, бабушки, сестры, брата и двух дядей. Сама Таня умерла уже в эвакуации. Блокаду пережили только её старшие сестра Нина и брат Михаил, благодаря которым дневник Тани уцелел и стал одним из символов Великой Отечественной войны. Отважным ребёнком осталась навек..."
- почитайте её дневник, там нет соплей и всякой лирики, как в тысячу раз отредактированном дневнике Анны Франк, там только сухие даты и факты: сегодня умер такой-то родственник, а сегодня такой-то... и так весь дневник, просто перечень смертей и констатация того, как она остаётся совсем одна... Её тоже могли бы спасти, если бы поменьше спасали европы, которые всё равно только ненавидят нас за это, и прогибаются, как тот же Израиль, полностью под Америку, хотя та же Америка участвовала в их спасении чисто символически. Молчу уже о том, что Вторую мировую, ставшую для нас Великой Отчечественной, вообще начали еврейские банкиры и германо-американские промышленники.
−246
Esther Terry Kadyrova Ромыч 9 лет назад
чего бы кто ни хотел, но по факту Союз ценой крови и жизни своих людей спас европу... даже если Америка этого и не хотела. Я не знаю, кто из кукловодов и зачем погнал нашего старого доброго Алдика на Союз, но сделал это напрасно, как оказалось... не будь Союза полмира говорило бы на немецом и доныне. А евреи не говорили бы вообще.
−246
Esther Terry Kadyrova Завет Ильича 9 лет назад
так дышите ртом))
340
vadim 9 лет назад
На таких людях держится мир.Низкий поклон.
−246
Esther Terry Kadyrova Клавдий Тромалыч Заратустра 9 лет назад
очень хороший вопрос)) а по Сэндлер... я вот думаю, а такой ли уж это подвиг - спасать жидов???
5
Alien Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
Насчет этого не знаю, но вот муслимов давить как гадюк - это мицва!
−246
Esther Terry Kadyrova Alien 9 лет назад
святой долг каждого человека независимо от конфессии или вообще отсутствия таковой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
86
Алексей 9 лет назад
Сейчас в Прибалтике всерьёз проходят голосования, для создания гетто для Русских ( тех кто по русски говорит) и все кто сейчас восхищается подвигом этой женщины, в глубине души даже радуются, как тогда радовались фашисты, так где ваша совесть а этот пост не что иное, как пост не очём.
1
Stokai Uab Ellada Алексей 9 лет назад
Да да, все так и есть, я уже готовлю красную звезду, которую меня заставят носить проклятые Прибалты.
Показать все 8 ответов
5
Alien Константин 9 лет назад
Я тебе секрет открою (только никому не рассказывай).
В гетто не было славянских детей.
Там были только евреи с со своими еврейскими детьми.
А польские дети бегали по улицам и жили с родителями дома и никто их методично не уничтожал.
−212
ну, не знаю что и сказать!
319
Харон 9 лет назад
как говорят такие люди сидят за одним столом с Богом ...нашему времени таких людей не хватает
46
dar4 9 лет назад
"На дне сумки для инструментов она выносила детей..." мдя, это не сумочки-кошельки нынешних вертихвосток
94
makke 9 лет назад
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?