FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Ностальгические воспоминания о лучших моделях Nokia

Ностальгические воспоминания о лучших моделях Nokia

16453
24
За все время своего существования мобильное подразделение компании Nokia выпустило неимоверное количество топовых, культовых, продвинутых, доступных и бог знает еще каких телефонов. Все модели, достойные внимания, в одной статье никак не охватить. Для очередного материала в рамках нашей серии ностальгических заметок мы выбрали 10 устройств Nokia эпохи «до Windows Phone», которые оставили заметный след в истории мобильных телефонов.
×

Источник:

Метки: мобилка   нокиа   телефоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
198
surfermajor 9 лет назад
Где n-gage??
285
Охотник 9 лет назад
Вот это пост...настальгия так хлынула, что даже после прочтения, заказал себе 6600...понятно что китаец но пофиг...спасибо автор
326
роман макушов Да4ник 9 лет назад
тоже 7 лет. потом дисплей отклеился но работает!!!
281
OM NOM NOM NOM Михаил 9 лет назад
подобный был 6180 что ли, через год пришлось китайский корпус купить, заводской вообще истерся, но блин так четко в руке сидел и на ощупь был приятный. А как музыка долбила из одного динамика, это вообще огонь!!!
82
Анни Werewolf_LT 9 лет назад
Я с N8 до сих пор хожу, не хочу менять. Только батарею поменяла. Глюки бывают в мороз или жару.
335
Gesta 9 лет назад
Nokia E71 недавно отцу отдал пользоваться взамен его помершего телефона. Обалденный телефон!
188
h-mer Pendostan Рашка 9 лет назад
У моего отца был такой, впервые вижу чтобы его кто-то вспомнил! плюсую!
232
cant sleep again! Graf Sokolov 9 лет назад
самый любимый телефон, да были и другие, много, нокии, но луна это что-то, этот вес, это стекло, этот механизм и звук открытия.. да она постоянно пачкалась, тряпочка для протирания была любимым аксессуаром, но как же она афигенна. Продавал с трудом, теперь хочется ее обратно.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?