FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Польские национальные секреты

Польские национальные секреты

48423
9
Как поступит польский скинхед, наступив вам на ногу, зачем поляки ходят в «салон уроды» и что звенит в багажниках их авто, всё это и многое другое вы узнаете далее.
×

Источник:

Метки: в миру   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
339
aap80 9 лет назад
Русский хозяин, немец хозяин, швед хозяин. Привычки выработанные веками. Докажите, что не так. А польки и правда красивые.
197
Sergey Smely 9 лет назад
по поводу комментариев, среди всех наций есть гондоны и нормальные люди, лично мне в Польше комфотно
40
Evelinа Сергей Соколов 9 лет назад
Живу в Германии 18 лет,общаюсь с разными национальностями ....Турчанки симпатичные????Где???Есть парочка молодых,не особо волосатые, все остальное жирные,уродливые чучела в платках....Еврейки ???Если только наши,евреев других национальстей не встречала....В Германии миллион симпатичных молоденьких девушек,они просто другие,более естественные....Да им не хватает вкуса и женственности,но хорошая кожа,зубы и волосы и поля чек до фига симпатичных здесь....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
Aborigen 9 лет назад
все это лож и [мат] автор либо фанат либо дегенерат или поляк
11
Eugene Aborigen 9 лет назад
а ты Иванушка-дурачок...и это не лож...
4
Aborigen Eugene 9 лет назад
извини может чем оскорбил но поляки забыли что такое славяне они скачать и зигуию как и украинци сносят памятники стирают память о подвигах не только о чужих но и о своих героях
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
210
ASK 9 лет назад
Польские национальные миньеты, что такое польша, откуда она взялась???
11
Eugene ASK 9 лет назад
Откуда берутся придурки и откуда ты взялся?
58
CCW ASK 9 лет назад
А откуда берутся мужчины не способные правильно написать даже слово "минет", я уже молчу о правильном построении фразы) Раз вы так гордитесь тем,что вы русский-освойте для начала правописание, а то печально когда поляки русских поправляют)
32
Алексей 9 лет назад
Хорошая статья. Живу в Польше 11 лет почти полностью согласен с тем, что тут написано.
Не согласен только с тем что всех к русским приравнивают. Наоборот часто беларусы, украинцы говорят о себе как о русских, например "фильм наш, русский" и они этого не понимают и немного зляться. "так фильм русский или ваш?"
8
divbosdb cbaoobfb Алексей 9 лет назад
Согласен, живу чуть ли не на границе с Польшей, первый раз слышу чтобы поляки русских и украинцев одним народом считали.
13
Владимир 9 лет назад
В начале октября был в Польше (г. Мальборк). Кормят вкусно и порции большие, мясные продукты понатуральнее наших будут. И обязательно, кто будет в Польше, ппробуйте их национальный суп - ЖУРЕК,ммм, очень вкусно!!!
251
Александр Владимир 9 лет назад
Еще фляки стоит попробовать. Мне больше, чем журек нравится.
11
Eugene Владимир 9 лет назад
11
Eugene Slawa49 9 лет назад
гадость в твой необразованности... потому-что ты ел борьщ а не борщ...
Комментарий удален
118
Показать ещё 64 комментария (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?