FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
23 проблемы, которые понятны только девушкам

23 проблемы, которые понятны только девушкам

56528
23
Три слова: резинка для волос. Они куда важнее, чем мужчины могут себе представить.
×

Источник:

Метки: Проблемы   Юмор   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−130
Виктория 9 лет назад
Такая чушь...автор помешан на резине и волосне
19
andrysly 9 лет назад
хорошо быть лысым
103
ziza 9 лет назад
мне жаль эту девушку если у неё такие проблемы
−21
Red Lord 9 лет назад
14 не понял.
19 - почему просто не использовать электробитву?
И самую главную проблему тян не указали, они же протекают.
99
kart Red Lord 9 лет назад
14 - если у девушки светлые волосы, и она их собрала в хвост, при этом убрав все выбивающиеся волоски (при помощи лака) , и стоит в анфас, то кажется, что она лысая ))
0
Galiya Gaineliyanova 9 лет назад
Все правда, вот только резинки для волос и крабики вообще не ношу! Так как в принципе не вижу причины прятать свои красивые волосы, а для дома соберу в косу и подвяжу ниточкой чтобы эта дурацкая резинка не мешалась при положении лежа! И очень много тут примеров просто по женской не внимательности, рассеянности а некоторые тут вообще по глупости, которых не каждая женщина способна допустить, лично я нет.. Согласна только с тем что Кондиционер для волос быстро заканчивается и про лифчик ужасный была бы воля вообще бы не носила! И еще про каблуки высокие не добавили, с какой радостью от них после работы избавляешься и то что от них мозоли кровавые появляются! Такое ощущение как будто автор маленькая неуверенная в себе школьница писала как по себе судит видать как ей волосы дергали вот и ассоциирует все моменты с этим.
99
kart Galiya Gaineliyanova 9 лет назад
Ниточкой. .. как??))
33
МиколкаРовенко Galiya Gaineliyanova 9 лет назад
У большинства офисных (да и не только) работников дресс-код, согласно которому нельзя ходить с распущенными волосами.
54
Кукла Александр 9 лет назад
Рука восточной женщины
172
Равк Eva 9 лет назад
данунах!
278
Проблема резинок? Нет, не слышала. Я бреюсь под 9-ку
53
Елена 9 лет назад
С шампунем и кондиционером. Все наоборот заканчивается. Шампунь, ты первый!
Показать ещё 49 комментариев (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?