FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
23 проблемы, которые понятны только девушкам

23 проблемы, которые понятны только девушкам

56530
23
Три слова: резинка для волос. Они куда важнее, чем мужчины могут себе представить.
×

Источник:

Метки: Проблемы   Юмор   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−130
Виктория 9 лет назад
Такая чушь...автор помешан на резине и волосне
19
andrysly 9 лет назад
хорошо быть лысым
103
ziza 9 лет назад
мне жаль эту девушку если у неё такие проблемы
−21
Red Lord 9 лет назад
14 не понял.
19 - почему просто не использовать электробитву?
И самую главную проблему тян не указали, они же протекают.
99
kart Red Lord 9 лет назад
14 - если у девушки светлые волосы, и она их собрала в хвост, при этом убрав все выбивающиеся волоски (при помощи лака) , и стоит в анфас, то кажется, что она лысая ))
0
Galiya Gaineliyanova 9 лет назад
Все правда, вот только резинки для волос и крабики вообще не ношу! Так как в принципе не вижу причины прятать свои красивые волосы, а для дома соберу в косу и подвяжу ниточкой чтобы эта дурацкая резинка не мешалась при положении лежа! И очень много тут примеров просто по женской не внимательности, рассеянности а некоторые тут вообще по глупости, которых не каждая женщина способна допустить, лично я нет.. Согласна только с тем что Кондиционер для волос быстро заканчивается и про лифчик ужасный была бы воля вообще бы не носила! И еще про каблуки высокие не добавили, с какой радостью от них после работы избавляешься и то что от них мозоли кровавые появляются! Такое ощущение как будто автор маленькая неуверенная в себе школьница писала как по себе судит видать как ей волосы дергали вот и ассоциирует все моменты с этим.
99
kart Galiya Gaineliyanova 9 лет назад
Ниточкой. .. как??))
33
МиколкаРовенко Galiya Gaineliyanova 9 лет назад
У большинства офисных (да и не только) работников дресс-код, согласно которому нельзя ходить с распущенными волосами.
54
Кукла Александр 9 лет назад
Рука восточной женщины
172
Равк Eva 9 лет назад
данунах!
278
Проблема резинок? Нет, не слышала. Я бреюсь под 9-ку
53
Елена 9 лет назад
С шампунем и кондиционером. Все наоборот заканчивается. Шампунь, ты первый!
Показать ещё 49 комментариев (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?