FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
СМС развод

СМС развод

25339
11
Или несколько способов обмана доверчивых граждан, которыми пользуются мошенники!
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Лев Тигренко 8 лет назад
У-у! Даже ссылку на фото нельзя!
Зарываю сайт и ЗАБЫВАЮ!
0
Лев Тигренко 8 лет назад
Хотел картинку показать, а тут какая-то карма е..чая.
Тогда так:
copypast.ru/foto8/2512/prikolnullnaa_fotopodborka_1.jpg
(Модераторам - идиотский подход! Стимул к кармадрочерству!)
168
Андрей Ермолаев Денис 8 лет назад
1) Про зачисление денег написал сам кидала, якобы уведомление от банка

или же

2)
- в самом деле кидает на счет 200 р.
- слезно просит перекинуть деньги на другой номер, ибо "я ничаяна ни на тот номер"
- добрая душа таки ложит на указанный номер 200 р.
- кидала обращается в банк и отзывает последний платеж по причине "положил деньги не туда"
-???
-ВЫГОДА!!!
−243
depox Dmitry Obuhov 8 лет назад
и в ответ те еще списание на сумму крупнее, сразу вопрос нах... снимется)))
16
Александр 8 лет назад
мне пару дней назад пришла смс-ка, что деньги с карты списали. Перезванивать не стал
354
Иришка 8 лет назад
У меня обычно жесткое правило - если начинает долбиться незнакомый,то есть незаписанный в телефоне номер - скидываю.Просто отбой нажимаю и все - хоть удолбитесь там.
Лишний раз регистрируясь в Интернете - стараюсь не оставлять номер,либо сворачиваю всю регистрацию если без номера не пускают.Одним словом стараюсь лишний раз номер не засвечивать - тоже жесткое правило.
Если впаривают что-то непонятное - банковские карты,кредиты,операторы ТВ/Интернета,еще море и море услуг,где необходим засвет номера телефона - на три советских буквы.
Все,это меня спасает.
Показать все 9 ответов
354
Иришка Изя Ванштейнберг 8 лет назад
Вот именно!Вот говорю-говорю людям сначала смс писать,если проблемы со своим телефоном и приходиться с чужого звонить,но нет же - находятся те,кто игнорирует это!Будут долбаться,а потом кровная обида.
−243
depox Наталья Базинова 8 лет назад
А она чтоль врачь?
354
Вовка corell 8 лет назад
Да я иду по улице и попросил у незнакомца,или шапочно знакомого человека попросил дать телефон.И стою я еще жду когда отправится сообщение,а там человек может услышал сообщение и думает%ладно,через пять мин подойду.А мне стой пять минут и тупо смотри на прохожего?А если я со стационара звоню,как смс отправить?
354
Вовка Изя Ванштейнберг 8 лет назад
А если я со стационара звоню?
201
mormass sk1LLe 8 лет назад
Сука, как меня бомбило, когда на Мегафон-модеме в саду при заходе на какой-нибудь сайт выкидывало то на какую-нибудь подписку, то на такой "штраф". При чём сайты самые разные и безобидные.
−52
msc77 8 лет назад

7
SEMION DYMON Alen_Tar 8 лет назад
контакты поддержка ссылки ознакомтесь -выходят тож ключевые
Показать все 8 ответов
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?