FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Чтобы помнили. 30 лет назад на экраны вышел фильм «Иди и смотри»

Чтобы помнили. 30 лет назад на экраны вышел фильм «Иди и смотри»

21227
5
1
Лента получила Гран-при Московского международного кинофестиваля и с триумфом прошла в мировом прокате. только в СССР Её посмотрели десятки миллионов человек.

Источник:

Метки: Видео   Иди и смотри   СССР   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
170
Doozer 9 лет назад
Сынок (12 лет) недавно выдал: " Фашисты были не такие уж плохие!" Аж взбесило!!! Посадил к телевизору (отогнав от компьтера), включил ему "Обыкновенный фашизм" и " Иди и смотри" подряд! ... и следил, чтоб не отворачивался и не жмурился! Губёшки то затряслись и либеростня то по угасла!
Показать все 4 ответа
129
history_ko 9 лет назад
Фильм хорошо бы показать сейчас в Киеве, Одессе. И пусть хоть кто посмеет крикнуть поле просмотра бандеровское приветствие, или пошутить по поводу "жареных колорадов".
Львовские же умники будут за чашечкой кавы культурно обсуждать (осуждать) московскую пропаганду...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
206
Василий 9 лет назад
"только в СССР Её посмотрели десятки миллионов человек." - Видимо потому, что смотреть было нечего, что показывали - то и смотрели. Сам не видел, посмотрю обязательно.
206
Василий Владимир 9 лет назад
А ты?
206
Василий Владимир 9 лет назад
Я как буд-то что-то плохое сказал? Или кино это обосрал? Или советские времена?
206
Василий Godzi Bu 9 лет назад
Я что-то плохое про советское кино сказал? Упырь, спрячься. Имелось в виду - вещание в советских телеящиках всего 2-х телеканалов, волей не волей десятки миллионов так или иначе посмотрели бы это кино, про то содержание данных трансляций я не говорю, хотя и помню, как по пол дня на одном канале - балет, на другом съезд КПСС, и т.д. выбор не велик, а советские фильмы - лучшие, кто бы спорил.
206
Василий Владимир 8 лет назад
Вовчик, ну кто первый тут идиотом и дебилом обзывается? А теперь еще и правоту свою качаешь? Сам приезжай, я не пью.
−193
Имболх 9 лет назад
Многие не смотрели.. Остальные уже не помнят.. Всем, нынепортящим воздух, дебиловатым поколениям, это нах не нужно.. один хер - не поймут..
394
Ober 9 лет назад
Чтобы никогда больше не повторилось такое, нужно идти и смотреть. ВСЕМ!
60
Александр паша 9 лет назад
вот бы наши хакнули в америке и в гемании в англии все кабельное и что бы этот фильм шел пусть посмотрят
Комментарий удален
−1101
293
ВасяПупкин 9 лет назад
Это самый реалистичный фильм о ВВ. С детства кидает в дрож от воспоминания кадров с этого фильма. Реальная жесть...это не голливудский хлам-это как буд-то кто-то нашёл плёнку самой настоящей войны...
293
ВасяПупкин ПисяКамушкин 9 лет назад
Но это же настоящие фашисты...такие, под которыми и подразумевается само это слово. Тех, кого сейчас называют фашистами дети в сравнении с теми, кто пёр в 41-ом.
168
андрей ВасяПупкин 9 лет назад
...дай только волю...
252
Makhambet Petrovich 9 лет назад
Зря сейчас не показывают этот фильм. Нам всем не хватает встряски...
Показать ещё 51 комментарий (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?