FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Странные люди, встречающиеся в Московском метро

Странные люди, встречающиеся в Московском метро

155920
43
Общественный транспорт является отличным способом передвижения для тех, у кого нет автомобиля, а также местом, где можно встретить самых колоритных и безбашенных персонажей, поведение и внешний вид которых порой очень удивляет
×

Источник:

Метки: Метро   мода   странный человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
223
крокодил 7 лет назад
0
Владимир 8 лет назад
Не по своей же доброй воле мужики начали штаны носить! Их сверху заставили надеть штаны, правители, цари, богатые и влиятельные люди. Зачем? С этими богатыми и влиятельным людьми жены живут без любви, по расчету, следовательно, постоянно мечтают изменить своим богатым и влиятельным мужьям. А если пойдет мода ходить летом голыми или носить юбку без трусов, то натавить рога своим богатым и влиятельным мужьям будет проще, да и сила либидо возрастет, то есть жены этих влиятельных и богатых мужей изменят им с гораздо большей вероятностью. Вот почему этим богатым и влиятельным людям было выгодно придумать запреты на наготу и навязать ношение брючной одежды сначала мужчинам, а теперь и женщинам. Если бы не существовало ревнивых собственников, то все летом ходили бы голыми или в юбках без трусов, и мужчины, и женщины.
0
Владимир 8 лет назад
Всегда езжу в Метро в шотландском килте без трусов. Мне лично очень стыдно надевать на себя штаны, препятствующие свободному совокуплению с противоположным полом. Странно для меня то, что даже женщины предпочитают брючную форму одежды и не ходят в юбках с голыми ногами в метро, где достаточно тепло.
7
ИринаИванова 9 лет назад
а на 21-м фото юбка с пуговками очень даже и симпатичная, кстати
1
Любовь Ша 9 лет назад
Как минимум треть снимков из метро Петербургского - 3,4,5,8,9,12,13,23,31,37,38,40 и 42 :)
−51
Leonid Horosheb 9 лет назад
Как в Америке?Нет дебильных народов-есть дебильные люди.
6
Larisa 9 лет назад
тематическая вечеринка, мальчишник, девичник, просто для поржать - чего тут странного? Все нормально - чем красочнее люди одеваются, тем веселее жить.
339
mihas77 9 лет назад
−300
HalloFreeSpace 9 лет назад
хорошо что они есть )
41
А деффка в серой юбке с пуговицами на заднице чем не угодила?
1
Jonny Tatarinov 9 лет назад
А терский казак чем не угодил? Или москвичи первый раз казаков увидели?
−63
СергейПопов 9 лет назад
Кроме насравшего в штаны, железных металлистов и блондинки замотавшей жопу бинтами и из них же натянувшей чулки... - это реально придурки...Остальные ну костюмы-что такого? Человек может работает где-то, или мужик в носках и шортах - что такого? Так же разные носки - может человек на "доширак" собирает последние деньги-не до носков.
Люди как люди...А Москва...Так Москва всегда была рассадником дебилов....Испокон веков.И Россию за собой тянет в психушку и нищету-вон какие законы, для всей страны выдумывают,читать смешно.
0
Larisa Logvinova 9 лет назад
Лучше быть смешным,чем скучным!!
Показать ещё 40 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?