FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
У этого щенка только половина тела, но силы духа хватит на троих!

У этого щенка только половина тела, но силы духа хватит на троих!

1908
8
Этот маленький щенок появился на свет со страшным генетическим заболеванием. Фактически у него отсутствует задняя часть туловища. Обычно такие заболевания смертельны, однако наш маленький герой нашел в себе силы противостоять страшной судьбе. Несмотря на свою неполноценность, он хорошо себя чувствует и живет активной жизнью. Редакция Ofigenno.cc расскажет об этом невероятном случае более подробно.

Знакомьтесь, этого милого щеночка зовут Бонсай. Он принадлежит к породе английских бульдогов и появился на свет около трех месяцев назад.
×
Метки: духа   силы   щенки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Kirill Udo Вишенка Крокодилова 9 лет назад
если что, та самая милая природа оставила щенка жить и ещё многих таких же! и живут они полноценно. и не вам решать кого усыплять.
15
Kirill Udo Вишенка Крокодилова 9 лет назад
Да, мясо ем. волки тоже охотятся, еду оставим в покое. а вы помогали кому-нибудь? кроме топора по голове... так вот, люди тоже к природе отношение имеют и раз уж им не лень и они могут, то помогают! не вам судить. щенок жив и бодр, даст бог, кто-то прибить и ради этих людей он будет жить дальше и радоваться! а вы оставайтесь со своим мнением!
15
Kirill Udo Опиум для народа 9 лет назад
а вы? долго в природе продержитесь?
Комментарий удален
181
15
Kirill Udo Сибиряк 9 лет назад
во первых - этот пёс, домашнее животное. и в домашних условиях он выживет. во вторых - я знаю людей с дцп которые дожили до старости и с науками удачно няньчатся, вылечились. а вот если бы у них были родители *автоназиаиоры *, целое поколение бы убили.
Показать ещё

На что жалуетесь?