FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Чем европейские продукты отличаются от российских

Чем европейские продукты отличаются от российских

5195
4
«Проблема в том, что сейчас качество продуктов в России упало до совершенно непотребного. Сыры, колбасные изделия... вообще переработанные продукты (кроме отдельных не особо значимых для руссой еды, типа консервированных ананасов или кокосового молока) — это просто мерзость какая-то».

Источник:

Метки: отличия   продукты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
6
Sergey Karev 8 лет назад
Согласен на 100%. По необходимости ездил во Францию с болячками. Через 2 недели про них забыл. Жили в Бретани. Питались, естественно, местными морепродуктами, кулинарией из супермаркетов, в кафе, на рынках. ВСЁ съедобное. До сих пор вспоминаем. У нас не еда - корм для скота!
226
Богдан 9 лет назад
Интересно как Прхлебкин предлагает в домашних условиях готовить грюер или пармезан?
39
kravtos 9 лет назад
Полностью поддерживаю. Жил в Испании одно время. Там товары, не только продукты, а вообще, делятся на среднего качества и высокого качества. Плохого качества ещё надо очень поискать. В России наоборот, делятся на нормального качества и плохого, высокого качества надо искать.
161
overdrive 9 лет назад
Я родился в Вильнюсе, школу окончил там же. Последние 12 лет в РФ. Пока жил в Москве, покупал только литовский сыр и творог. Также много знакомых ребят остановили выбор на сыре Svalia. Ну вот вкуснее он!
Сейчас, проживая на Алтае, я совершенно перестал есть сметану (тут она просто отвратительная), творог, хлеб. Невкусные! Я не знаю, почему. То ли традиции, рецептура и технологии другие, то ли качество плохое - не берусь судить. Я привык к качественной литовской молочке, а тут ничего подобного найти не могу.
Например, стандартная и наиболее распространенная жирность творога в Литве - 9%. На Алтае же 2%. 9% встречается редко, но все равно он будет кислый и резиновый.
Сейчас появился белорусский сыр Брест-Литовск, он ближе всего по вкусу к литовскому Рокишскому.
С мясом тоже свои заморочки. Узнавал на рынке, сколько они дают отвисеть говядине перед продажей. Сказали, ночь, максимум сутки, и при этом покупатели уже крутят носом, что несвежее мясо. Стейк из такого мяса не сделать. И это не говоря о том, что специальных мясных пород говядины в России нет.
Печально это. Должен быть спрос на качественную продукцию, а он есть только на дешевую.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?