FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Фотограф создала проект, показывающий, как радуются жизни дети с синдромом Дауна

Фотограф создала проект, показывающий, как радуются жизни дети с синдромом Дауна

6763
8
"Для меня они - живое воплощение любви и счастья", - говорит фотограф Лаура Килгус из штата Род-Айленд, США. И в её фотопроекте это передано как нельзя лучше!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−131
Татьяна 9 лет назад
И что дальше? Они есть и точка.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
5
Юлия enchanted 9 лет назад
Если врач скажет, что риск высок, то пойдут анализ делать. А если врач говорит что все хорошо? Я после 40 родила здорового ребенка, мне не предлагали никаких доп обследований, только скрининг и узи. Мне и в голову не приходило пойти поискать доп анализы и на всякий случай сделать за такую сумму. Возраст еще не показатель. Моя бабушка после сорока троих родила, здоровых. За столетие наблюдений статистика не изменилась - каждый 700 ребенок с СД. По неизвестным причинам. У вас бинго и точка. Неважно, алкашка или жена Шарля де Голля. В лотерею включены все.
5
Юлия enchanted 9 лет назад
Много постов противоположных. Вассерман на днях разродился, Веллер, Лимонов пиарится на теме в негативе, не говоря о никонове, у которого главная фишка дискриминация инвалидов.
Знаете, факт нашего с вами разговора, лучший ответ на ваш вопрос зачем нужны такие посты и у нас и на западе - дать людям возможность получить информацию. Что большинство слышало о том же синдроме Дауна? Далекие от реальности лозунги "медицина все может делайте скрининги", ложную информацию, что такие люди овощи без чувств, привязанностей, интересов, и, набившие оскомину, штампы о солнечности, от которых уже воротит всех, в первую очередь родителей этих детей. Согласитесь, вы получили новую информацию, которая как минимум, поможет вам лучше понять некоторых других людей, их мотивацию и поступки. А может и вам когда то пригодится. А где мы с вами могли бы об этом поговорить, не будь этого поста?
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
Дизлайк.
−212
тот самый поц 9 лет назад
ребята да что с вами что вы сразу ..как вы с даунвми з@ипали ..пост говно ...вас просто попросили проявить не много соучастия в радости этих детей ...и если можно чем то помочь перейдя по сылке в конце поста
5
Юлия enchanted 9 лет назад
Посты пропагандируют человеческое отношение к тем кому меньше повезло в жизни. И только. Специально никто не планирует рожать ребенка с Сд, пропаганда тут бессильна
Показать ещё 5 ответов (из 14)
206
Oksi Gold 9 лет назад
ничего не имею против даунят, но все равно ребенок-даун - это горе семье.Хоть и рекламируют, что это дети солнца и бла бла бла, но это тело так и останется ребенком на всю жизнь. Они отстают в развитии и так до скончания века остаются детьми.и ничего романтично-ванильного в этом факте я не вижу.пока живы родители - он чувствует заботу и ласку, а когда родители уходят, то он автоматически определяется в дом инвалидов и доживает свою непонятную никем жизнь.И что тут классного?
Показать все 9 ответов
206
Oksi Gold Татьяна 9 лет назад
а когда родители умирают, то их отправляют в дом инвалидов.и я ничего не придумала.есть очень много примеров, когда родители, пока живы, возятся с ними, а потом приходит время, и дети оказываются сами. как ни воспитывай, все равно они останавливаются на уровне 10-12 летнем возрасте в развитии.и это миф, что они дееспособны.у них это физически не получится.
206
Oksi Gold Инеза 9 лет назад
никто но не воротит, но и очередь из работодателей не стоит что бы дауненка взять на работу.пока родители заботятся - он что то и может. очень много еще зависит от степени болезни.Некоторые даже разговаривать нормально не могут, вываливающийся язык, слюна по подбородку..и это еще слабая степень...
206
Oksi Gold Инеза 9 лет назад
это не дремучие представления.Это увы врачебная статистика.Никогда дауны не будут полноценными членами общества.если бы они были полноценными - им бы пожизненно не ставили инвалидность!
244
Bloody 9 лет назад
как вы задолбали этими даунами
−246
Esther Terry Kadyrova Наталья 9 лет назад
давно были подозрения, что тут с лайками и минусами накрутка идёт в угоду неким "силам". Слишком много постов "определённых тематик" последнее время.
5
Юлия Виталий 9 лет назад
Вы упускаете из виду, что с точки зрения некоторых общеизвестных исторических лиц, вы тоже являетесь биологическим мусором и подлежите утилизации. Если вы не чистый ариец, конечно. Но даже в этом случае, есть другая точка зрения, считающая био мусором как раз арийцев и научно доказывавшая, что немецких молодых людей необходимо стерилизовать принудительно.
5
Юлия Наталья 9 лет назад
Вы бредите. Ни больше ни меньше их не стало рождаться. Статистику посмотрите прежде чем говорить глупость.
Заодно гляньте статистику пренатальной диагностики и процент ложных результатов тестов.
И количество молодых, 18-30 лет, матерей, рожающих малышей с СД и вообще с патологиями.
5
Юлия Наталья 9 лет назад
Про выявление патологии беременности еще до наступления беременности это как? Сами то понимаете что пишете?

И вот такие авторы перлов презирают людей за умственную отсталость...
54
Кукла 9 лет назад
No comments
Показать ещё

На что жалуетесь?