FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
О том, как работает ФСКН на примере одного человека

О том, как работает ФСКН на примере одного человека

42876
1
Как говорится, от сумы и до тюрьмы не зарекайся. Эта народная поговорка всегда ходила в стороне и где-то там. Нашу семью тема лишения свободы никогда не касалась. Мы знали, что преступники есть и их надо сажать в тюрьму, за их поступки. И всегда были на стороне закона и верили в правосудие, пока однажды в дверь не постучали.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Наркоконтроль-барыги и крышеватели барыг на 90%! Плюсы себе зарабатывают сажая за 1-2 грама простых наркоманов а сами тоннами торгуют!
Комментарий удален
237
2
ihrust 8 лет назад
1 при орм ведется видео
2 часть относится скорей всего к особо крупному поэтому и от 8
3 такие случаи реальны в принципе, но скорей всего темные делишки были и его просто слили
380
Maxik600 MX 8 лет назад
СКАЗКИ ВЕНСКОГО ЛЕСА... Либо сказка либо кто то, чуть не договаривает... Что не было никакого чувака с фаршем на руках... Решил чел курьером поработать да залетел вот и все... Вполне мог и не знать, что возит...
2
Evgeny Bazhenov Maxik600 MX 8 лет назад
Ничего сказочного плановая система мерзавцам не оставляет вариантов, уверен абсолютная правда т.к. у самого друг сидит ровно по такому же сценарию с единственной разницей что старший брат планировал жениться а квартира одна на двоих вот и избавился от младшего ровно таким же образом. И младший так же верит в систему и не верит что это старший хотя мы, друзья, время не теряли и предоставили ему все доказательства вплоть до показаний следака кот вел дело, это обычная история, увы!
−1
Слегка знакомого таксиста посадили за соучастие. Выехал на заказ, показались клиенты подозрительными. 2 мужика грузили барахло в машину, в т.ч. женские шубы. Он их отвез куда просили, позвонил знакомому оперу, сообщив адрес откуда и куда ехали. Оказалось грабеж. Этот его знакомый опер, его же соучастником и прописал. А трое это уже банда. Срок не помню какой впаяли, но нешуточный.
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
1
adsud 8 лет назад
В Казахстане такая же херня, подставы во всю. Среди сидельцев по этим статьям, половина подставных.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
459
Kолян 8 лет назад
Тоже могу рассказать историю про одну не совсем знакомую.
Она жила в какой то деревне и злоупотребляла алкоголем, очень сильно злоупотребляла, но ничего более. Она рассказывает:
В один прекрасный летний день сидит возле дома во дворе. Мимо проходит незнакомы мужчина, как она тогда сказала симпотичный и вдруг просит попить воды, она его зовет в дом наливает кружку воды, тот пьет благодарит и уходит. Через некоторое время приходят ещё незнакомые люди с соседями - понятыми и находят в сенях у неё бутылку со следами использования и сверток. Итог: уехала в КП.
Показать ещё 38 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?