FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Как работает скорая помощь

Как работает скорая помощь

13453
21
А Вы знаете, что происходит, когда набираете на телефоне "03"? Ваш вызов автоматически попадает в центральный диспетчерский пункт республики. Трубку снимает специалист по приему и передаче вызовов...
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
237
Комментарий удален
237
9
liker 8 лет назад
у скорой есть свои приоритеты - в первую очередь они спешат на детские вызовы, во вторых - молодые, экономически активные люди до 45 лет. Ну а старики - по остаточному принципу.
353
КристинаИпкис 8 лет назад
По большей части,им все равно,что с человеком на другом конце провода и это очень прискорбно,чем дольше работают в медицине,тем черствее становятся и относятся к людям как к рыбам в банке
Комментарий удален
232
298
Сергей Колесников Sergey Timonin 8 лет назад
Чебоксары, на фотках же видно
161
overdrive 8 лет назад
У меня тетя уже 20 лет работает фельдшером на скорой в Барнауле. Наслушался я интересных рассказов. Если коротко, то:
за такую ЗП там работать никто не хочет. Молодежи нет. Врачей нет. Есть древнее оборудование, древние машины, ГЛОНАСС безбожно врет, нужных и действенных медикаментов нет. Наркотических средств нет (в т.ч. по причине нападения нариков на скорые). На 1 больного дается не более 20 минут (если потратят больше, будут финансовые репрессии). Много "постоянных клиентов".
Очень большая проблема - вызов скорой по любому поводу и без повода (порезал палец, болит зуб, болит живот и прочее). Санкций за неоправданный вызов скорой помощи нет, поэтому и дергают их постоянно. Также поскольку вытрезвители упраздрены, их функции свалились на плечи скорой.
В итоге, если кто-то и идет работать в скорую, то ненадолго только для получения опыта.
156
Исаев Штирлицман overdrive 8 лет назад
То есть в России эта бяка с ЗП врачей скорой уже давно? Печально... В Крыму только недавно почувствовали, что такое российские зряплаты... Теперь тоже много вакансий стало.
156
Сердечко не тревожит? :D
Это хорошо!
Потому что если к вам по жалобе "сердце болит" всё таки доедет бригада СМП, вас должен осмотреть или только врач, или только фельдшер.
Кто осмотрел - тому и заплатят.
Нормы такие. В карточке нужно отмечать, осмотрел врач или фельдшер, по карточке и бухи ЗП считают.

Наверное стремимся к цивилизации, где врач посещает пациентов по большим праздникам, а всё лечение сосредоточено на среднем мед персонале.
Для любителей почитать нагуглите... приказ 1283н.
Или например тут - http://base.garant.ru/70325638/http://base.garant.ru/70325638/
330
Денис 8 лет назад
Интересно а где эта "Республиканская станция скорой помощи"....
Может туда перевестись? А то достало ездит с пустым чемоданом работать через сутки... Да и форму рабочую глядишь дают, а не на свои кровные покупать(НУ и конечно же возможно зряплата в разы лучше)...
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?