FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Цены на продукты в русском магазине в Германии

Цены на продукты в русском магазине в Германии

80087
26
В то время, как по России семимильными шагами идет импортозамещение, простые русские эмигранты в Германии в едином порыве со своими соотечественниками на родине, как один, устремляются в русские магазины, чтобы внести свой посильный вклад в дело священной войны с бездуховной Европой и вместо опостылевших хамона с пармезаном закупить такие милые русской душе продукты, как "Borschtsch", "Sguschtschonka" и "Rjaschenka".
×

Источник:

Метки: Германия   продукты   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
452  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
Renics Nikoroc 6 лет назад
Магазины принадлежат международной группе компаний Монолит. Владелец и основатель MONOLITH GRUPPE Вальдемар Велкер. Из России продукты поставляет ООО «Монолит-Москва» генеральный директор Леонид Николаев.
Международная группа предприятий MONOLITH - это основанная в 1997 году группа предприятий, которая постоянно растет и расширяется. Monolith International, Nord, Süd, Mitte, а также Monolith West и Ost GmbH расположены в 6-ти городах Германии. Предприятия насчитывают более 300 сотрудников. Филиалы MONOLITH со своими оптовыми складами и магазинами есть во всех странах Евросоюза. Группа снабжает клиентов в Европе не только продуктами питания, но и товарами non-food. Эксклюзивный ассортимент охватывает более чем 3 000 наименований. Бизнес ориентирован на аудиторию русскоязычных (славяноязычных) покупателей в Германии и странах Евросоюза, включая Австрию, Англию, Грецию, Италию, Португалию, Испанию и др. Только в Германии розничная сеть насчитывает более 170 специализированных магазинов MIX Markt, а число оптовых покупателей – более 2 000. В том числе среди «оптовиков» у Монолит не только мелкая розница, но и крупнейшие сети как Real, Metro, Rewe и другие. И не факт, что все товары из России. Предприятия международной группы MONOLITH закупают товары во всех восточноевропейских странах.
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
В Германии сгущёнка голландская или прибалтийская, гречка - из Китая. Огурцы и капусту немцы и сами солить вполне умеют.
Всяко молочку из Польши и прибалтики везут.
А пиво и вино брать в "русских" магазах просто тупо. Немецкое и лучше и дешевле выходит.
Только разве пельмешки (и то не всякой фирмы), да помидорки можно брать.
В массе - быдлячие магазины с такой-же публикой. Многие русские в Германии тупо ссут ходить в немецкий супермаркет, потому что нихрена не понимают и не могут прочитать - чо к чему.
Гречка в Германии просто типа диетический продукт и на другой полке лежит.
Но для всяко понаехавших уже в больших супермаркетах стоят "национальные" полки с той-же сгущёнкой и сайрой в масле.
Туркам, полякам - тоже есть что выпить и закусить.
1
Renics Nikoroc Viktor Hartmann 6 лет назад
Если не быть folksdojtsch и не строй из себя ид.. его и так видно.
21
thimble 8 лет назад
шикардос!
406
Semechka 8 лет назад
на счет касс понравилось
404
Caesars 8 лет назад
Я подруге своей специально привозил сгущенку, потому что та которая там продаётся, полная фигня
Комментарий удален
239
205
Aleksej Бритомар10мг 8 лет назад
Обоснуй, коль сам нормальным себя считаешь.
7
Юрий 9 лет назад
Класс
490
Сизэмбайл 9 лет назад
Насчет кефира, в любом Лидле или Эдеке вполне себе приличный кефир продается. Насчет пива, чёта дорого просят. Я в той же Эдеке или Реале по акции ящик пива (20 бутылок) того же Радебергер или Хассерёдер по 10 ойро беру. Кстати в Реале отдел с русскими товарами есть. Да и насчет хлеба товарищ загнул. Хлеба всякого и в ассортименте предостаточно.
И, да, как уже написали, все эти "русские" товары сделаны в Германии.
Специально не хожу в русский магазин, все что надо могу купить в ближайшем магазине. Разве только варенная колбаса. Да, немцы ее как-то неправильно делают, хрень какая-то. Но а все остальные колбасы а также сосиски.... немецкие вне конкуренции.
490
Сизэмбайл Племянник Чака 9 лет назад
Такие грамматические правила. В немецком,буквосочетание "eu" читается на русском как "ой".
Комментарий удален
239
179
Станислав ПисяКамушкин 8 лет назад
как то пьянствовал с немцем. пили отечественное пиво. я перед ним долго извинялся за эту содовую хрень, но он упорно утверждал, что пиво гут... я хз что с ним, с немцем, не так.
Комментарий удален
239
Комментарий удален
239
216
greedlock83 Краюхин Тихон 8 лет назад
в германии не работает ваша статистика.... 80% русских эммигрантов в германии это этнические немцы
Комментарий удален
239
93
Andrey Pugachyov 9 лет назад
back in the Russia.Dafaj-dafaj
Комментарий удален
239
93
Andrey Pugachyov Бритомар10мг 9 лет назад
Не стоит так воспринимать всякую Хрен.Утка.Йод.Нос.Юмор.))
Комментарий удален
−242
355
sam_de Mark 9 лет назад
Du sprichst mir aus der Seele!
Комментарий удален
239
109
Зверюга 9 лет назад
Что бы русских поддержать надо в России жить, а не в германии и ни 10 гражданств иметь, (потому что случись чего мы не гржданины вашего государства. Куда летим Ганс.) бесит это все.
Показать ещё 61 комментарий (из 406)
Показать ещё

На что жалуетесь?